Регистрация: 24.07.13
июне 2023
21.06.23 - 23.06.23

Отличный отель!

Всем привет.

Отель бронировал спонтанно, решили на пару дней остановиться на итальянском море. Выбирал по букингу и там же забронировал.

Так как начал искать отель буквально в последний момент-особо выбора не было. Это был единственный отель по разумной цене - 130 евро в сутки с завтраком. Остальные от 200 и выше. Немного смутил рейтинг 7.4-7.7 букинг/гугл. Но так как это был единственный вариант-забронировал. При бронировании указал в комментарии что оплачу наличными и попросил не снимать деньги с карты. Ответили сразу - хорошо, без проблем.

В отель приехали в 14.00. Очень легко найти.

Шикарная парковка - удобная площадка у входа в отель-чтобы было проще с багажом, а потом паркуешь сбоку от отеля в роще между деревьями (специально сделаны места). Это так здорово что машина в тени деревьев... правда птицы конечно не сидят без дела и утром поехал на мойку помыл машину)))

На ресепшене встретила красивая и улыбчивая девушка Ранья, а когда я сказал что у неё красивое имя как у принцессы - она вообще расцвела))) Ресепшн и лобби красивые, всё блестит, люстры...красивый бар в холле.

2 минутки и дала нам номер. На втором этаже номер 23. В отеле все номера имеют вид на море. 4 номера прямой вид и штук 30 боковой. Поднялись в номер - конечно маленький.... но не беда-были к этому готовы. Спустился за багажом и по дороге говорю, нет холодильника и номер совсем малюсенький. Она мне ответила что холодильники сдаются по 8 евро в сутки, а номер она нам прямо сейчас даст другой, лучше, только принести потом ей ключи от старого. И дала нам номер 30. Совсем другое дело. Центровой номер, с прямым видом на море, в 2 раза больше по размеру...Класс! За улыбки и хороший номер вознаградили девочку коробочкой вкуснейших молдавских конфеток)))

В номере одна односпальная кровать и дна двуспальная, чудесный балкончик с сушкой, сейфик. Очень чисто. На каждой кровати по комплекту полотенец и ещё пар комплектов в санузле. Санузел нормальный, всё удобно, немного необычно сделан душ, но в этом не было ни дискомфорта ни каких либо неудобств. Просто необычно.

Всё чистое, новое, отлично работает, прямо класс! Шумоизоляция хорошая.

Вид отличный с балкона.

Уборка ежедневно. Смена полотенец-ежедневно.

Завтрак был включён, нам понравился... единственное что нет яиц. А так всё есть и вкусно. Хороший чай, вкусный кофе... Завтракаешь в ресторане, и выходишь на террасу с видом на море пить чай или кофе с круасаном...

Решили продлить на пару дней ещё, но нам сказали так как это будут выходные, тариф выше и 200 евро в сутки...посчитали что это нецелесообразно, и лучше вместо двух дней за 400 евро покайфуем неделю в Хорватии, куда и поехали пожив в этом отеле 2 дня.

Отель отлично расположен, первая линия, между морем и променадом. Рядом очень хороший ресторан Big Ben, единственное что в нём нет супа. С этим в Италии вообще проблема))) Но рядом очень много приятных ресторанчиков где всё таки можно найти вкусный суп)))

WiFi в отеле хороший, работает даже на пляже и мне отлично работалось с ноутбуком под зонтом на шезлонге. Хотя в нашем номере он периодически пропадал если телефон или ноутбук лежал без дела.

Шезлонги и зонты у отеля свои и бесплатные для постояльцев, так же как и парковка. У многих отелей с более высокой ценой платное или одно или другое или всё вместе.

Очень приятный бонус в отеле - возможность играть в большой и маленький теннис возле пляжа.

В результате проведённых двух дней мы так и не поняли почему у отеля такой низкий рейтинг и на букинге и в гугле.

Однозначно рекомендуем для комфортного пляжного отдыха.

Хотя честно говоря мне кажется что Италия сильно переоценена. По крайней мере с точки зрения моря...широчайший пляж по которому устаёшь идти до моря, потом мелкое море...пока дойдёшь до глубины успеваешь сгореть и потом обратный маршрут. Само море грязное и зелёное - никакого плаванья с очками или маской))) С точки зрения питания тоже очень посредственно... Цены и на отдых и на питание космические. Бензин 1.85-1.90 евро, продукты тоже дорогие в магазинах...

Но красиво с точки зрения экскурсий и архитектуры + выгодно с точки зрения шопинга...хотя очень сильно всё поменялось за последние 3-4 года....и то что стоило 100 евро теперь стоит 250 в аутлетах и 350 в магазине. Ну и ассортимент конечно стал скуднее...

P.S. Дочитали и понравилось - жмите спасибо))) Не понравилось или не согласны - давайте обсудим)))

Cергей оценил сервисы

Добавлено 24.06.23 12:54 (4 410 символов в тексте)