Регистрация: 24.06.23
июне 2023
12.06.23 - 23.06.23

Твердая 4*

Добрый день,отдыхали в этом отеле с 12.06.-23.06 компания двое взрослых с одним ребенком 7 лет.Туроператор предупреждал,что отель чистый,кормят хорошо,но не совсем новый по мебели и номерам.Для нас главными критериями были пляж и не далеко от аэропорта.Прилетали ночью,заселили очень быстро.Мебель в номера и в правду далеко не современная,дверь на балкон не работала вообще изначально. Номер просторный и светлый. Мебель не новая но в целом нормально. Единственная проблема в том что у нас в номере не было сейфа, но есть сейф на ресепшене. Хотя в некоторых номерах сейфы есть. В номере была двух спальная кровать и доп кровать для ребенка. Постельное не новое но оно чистое. Интернета в номере тоже нет, он только на ресепшене. Так что пользуйтесь местными симками. Телевизор небольшой но новый и можно воткнуть флешку. Небольшой балкон и хочу отметить что на окнах новые шторы. Немного расстроившись легли спать.Утром придя на пляж была огромная радость,потому что он правда шикарный,особенно для отдыха с детьми. Достаточно большая территория, ухоженная, не раз видели как подстригают кусты, стригут газоны и поливают растения. Что точно является большим минусом это огромное количество комаров, хоть при нас и брызгали чем-то от них, но мне кажется от этого они становились только злее, поэтому обязательно берите с собой брызгалки и другие средства защиты, либо сразу покупайте там, их найти реально. В плане питания в отеле все нормально, выбор еды разнообразием не блещет но готовят вкусно и основной набор блюд всегда есть и в достаточном количестве. На ресепшене было приятно, что с персоналом можно общаться по русски, они конечно не всё понимают, но свою мысль вы донести сможете, в случае проблем всегда можно обратиться. Огромное спасибо команде аниматоров в данном отеле,эти люди выкладываются по полной и стараются!Макстмально позитивные ребята.Огромная благодарность аниматору Ване,ребенок просто влюбился в него,каждый раз бежал и в детскую комнату и на мини диско!Питание тоже очень хорошое!однозначно рекомендую этот отель!

Что хочется сказать, отдыхом мы остались довольны, в отеле все приветливые и готовы всегда помочь, за что большое спасибо. Обязательно будем рекомендовать отель своим знакомым!!!

Буякова Анастасия оценил сервисы

Добавлено 24.06.23 14:35 (2 224 символов в тексте)

20:10 04.07.23

Добрый день, Анастасия!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и работу нашей анимационной команды.
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,