Регистрация: 15.06.17
июле 2022
03.07.22 - 04.07.22

без питания

ПОДХОДЯЩИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ

В Карелию, а именно в г. Петрозаводск, мы приехали для экскурсионного отдыха с проживанием в другом отеле (нами был куплен экскурсионный тур). В "Туристе" же, этом мини-отеле, нам пришлось остановиться всего лишь на одну ночь до начала нашего тура и на одну ночь после в связи с более удобным способом добраться до Петрозаводска на поезде без пересадки прямо из нашего г. Липецк (и обратно). И что очень оказалось кстати -это расположение мини-отеля "Турист" (совсем рядом с тем отелем, в который нам предстояло переселиться на всё время экскурсионного тура).

ДОРОГА и ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы прибыли в Петрозаводск на поезде Адлер-Мурманск из Липецка. Отель расположен в шаговой доступности от ж/д вокзала, что очень удобно. Время заселения в отель — 14:00, и так как мы приехали пораньше, нам пришлось немного подождать.

НОМЕР

Наш номер - №4 - двухместный семейный, очень небольшой, но такой компактный и удобный именно для недлительного проживания, например как у нас было - на одну ночь. Номер чистый, с хорошим ремонтом и качественной сантехникой, единственным минусом была слишком мягкий прогибающийся матрас на кровати, что неудобно для спины, остальное всё на уровне.

Оснащение номера:

— санузел — душ/туалет, (есть жидкое мыло и гели для душа, имеется водонагреватель)

— двуспальная кровать,

— стол, стул, шкаф, чемоданница, зеркало, чайник, два стакана, чашки с блюдцами.

— ж/к телевизор,

— фен.

Предоставляется бесплатно:

беспроводной интернет Wi-Fi,

утюг, гладильная доска — по запросу (у администратора),

холодильник общего пользования (в холле отеля)

Балкона в номере нет, есть окно с сеткой с видом на неоживлённую улицу.

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение в центре города рядом с ж/д вокзалом удобные комфортные номера вежливое профессиональное обслуживание
неудобный слишком мягкий матрас на кровати очень маленький номер
Добавлено 24.06.23 14:35 (1 716 символов в тексте)