Регистрация: 25.03.15
июне 2023
19.06.23 - 23.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с сестрой и племянником в июне,в отеле были полных четыре дня, 110 тысяч за троих вышло, считаю ,что за такие деньги шикарно отдохнули . Вылетали из Внуково, полет 5 часов, и туда и обратно рейс задержали на час. От аэропорта до отеля ехали 3,5 часа, но у нас просто был оооочень аккуратный водитель ) обратно доехали за два часа ,оба раза ехали ночью. Про отель много уже написали, скромно, чистенько,персонал доброжелательный, питание мне не понравилось, но голодными не ходили. Интернет покупали в отеле, потому что самая дешевая сим карта стоила 28 долларов, нам было дещевле 4 дня платить по 2 доллара за вай-фай, ловил нормально на территории отеля. В номере нет холодильника, в ванной клали только мыло, на балконе нет сушилки, берите веревку или бинт натяните, а то придется на перилах все сушить. Полотенца пляжные берите с собой из дома, в Мигросе около 5 долларов стоит, не вижу смысла покупать. Еще на балконе один стул и всё) балкон достаточно большой, просили и стол и стул, но принесли только стул) На пляже бара нет, лежаков почти хватало) половина из них сломаны ) В баре в отеле один стакан в руки ,пили пиво и коктейли , все вкусное. Жили на третьем этаже, все номера вроде выходят во внутренний двор с видом на бассейн, у нас было трое соседей на расстоянии вытянутой руки) После ужина в баре включали музыку,танцы были ,очень часто ставили русские песни. В общем тоже рекомендую отель, не ждите от него чего-то фантастического) главное хорошее настроение !

стоимость
далеко от аэропорта
Добавлено 24.06.23 14:45 (1 488 символов в тексте)