Регистрация: 24.06.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
10.06.23 - 23.06.23

Рекомендую отель к посещению парам, семейным парам, в одиночку.

С первых минут, как только пересекли ворота отеля, сложилось приятное впечатление - зелёная, благоухающая ароматами цветов и чарующая ландшафтным дизайном - территория.

Прибыли в отель к 9:30 утра. Заселение, сотрудниками отеля, было проведено быстро и к 11:00 (Check-In 15:00) мы были в номере.Так как в туре оплачен стандартный номер, на рецепшен решили сделать апгрейд на улучшенный, возле бассейна. Было предложено несколько номеров возле релакс бассейна, мы выбрали на втором этаже № 3224.

Особая благодарность администратору на reception - Hany, окружил нас заботой и вниманием при заезде, в период проживания и при выезде с отеля ( запомнил все нюансы нашего отдыха и беспокоился о нашем комфорте ).

Чтобы не теряли время отдыха, пригласили на завтрак (хотя завтрак в этот день не входи) это приятный момент от менеджмента отеля, который говорит о внимании к гостям), в это время оформил наши документы.

1. Питание

Разнообразное, с большим выбором мясных( 8-10 видов), рыбных блюд ( 2 вида), морепродуктов, сыра ( 4-6 видов), творога ( 4-6 видов), сухофруктов ( курага, чернослив, изюм), фруктов ( виноград 2 вида, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, дыня 2 вида, арбуз, финики) выпечки. Вегетарианский и диетический уголок.

Сладости - ВКУСНЫЕ бисквитные торты, чизкейк, штрудель, суфле, профитроли, фруктовые пироги, желе в ассортименте, мороженое... Наличие на обед и ужин египетских сладостей в ассортименте.

Подаётся натуральный кофе.

Завтрак, обед, ужин проходит в двух ресторанах -

На обед и ужин отдали предпочтение SEA BREEZE, а завтрак ресторан возле инфинити бассейна.

Прекрасное обслуживание в ресторанах. Все напитки приносят официанты.

Есть рестораны итальянской и азиатской кухни, по предварительной записи.

2. Номер.

Уборка, обмен полотенец, пополнение воды, гигиенических средств - каждый день. При заезде - халаты,тапочки, зубная паста, щётки, средства для бритья.

Мебель в хорошем состоянии. Постельное бельё, полотенца в отличном состоянии - белоснежные.

3. Пляж.

Вход в воду с стационарного понтона, сразу на глубину. Есть несколько песчаных входов море, для детей .

Лежаки пластиковые, с защитой от солнца, моются каждый день. Полотенца можно взять сразу при входе на пляж ( стоя лицом к морю с правой стороны домик).

Туалет ОЧЕНЬ чистый, запаха нет совсем.

Есть несколько джакузи.

На пляж можно попасть с помощью 4 лифтов, которые в идеально чистом состоянии ( постоянно проводиться уборка).

4. Бассейн.

3 бассейна:

- релакс( только для взрослых) глубокий, понравился больше всего;

- аква парк ( шумно, когда работают горки);

- инфинити, возле reception. Не глубокий, но красивый вид на море.

Во всех бассейнах чувствуется сильный запах хлорки.

5. Бары:

- возле каждого бассейна;

- на пляже.

Закуски( кофта, пицца, картошка фри, салаты, бургеры...) и напитки на протяжении всего дня. Возле инфинити-бассейна предлагают мороженое ( ванильное, шоколадное, манговое, микс).

Есть взрослая и детская анимация, работает детский клуб.

Olena оценила сервисы

Сервис чистота море территория питание
Существенных минусов не обнаружено
Добавлено 24.06.23 16:08 (3 041 символов в тексте)

15:18 16.07.23

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в номерах утюг? Спасибо

20:53 28.08.23

Добрый вечер, во сколько Вам обошёлся апгрейд номера?

Все отзывы Olena (1)