Регистрация: 24.06.23
июле 2022
01.07.22 - 08.07.22

Качество=цена

Кратко: это хороший бюджетный отель с достойной анимацией, хорошей едой (даже переодически с морепродуктами), пляжем на 7/10, комфортными номерами.

А теперь все по порядку. Отель очень красивый, компактный, современный, с локациями для хороших фотографий. Везде чисто, стильно и локанично. Еда тоже не плохая, однако не шик. То есть для обычной русской семьи недостатков нет-всегда курица в разных вариациях, 1-2 блюда из другого мяса и раз в три дня что-то из морепродуктов. Много овощей, достаточно фруктов и даже различный гриль на улице у основного ресторана (но там большие очереди). Нас это более чем устраивало. Вино в ресторане дают в бокалах, приходит офицант и наливает из бутылочки прямо при вас (приятно). Анимация это отдельная история. Здесь все работают и стараются на совесть. Повара в турецкую ночь поют, выносят торт из мороженого, а по вечерам раз в 3 дня приезжают артисты. В другие дни это либо конкурсы, либо живая (но немного режущая слух) музыка. Есть даже маленькая зона вечернего диско, но она нам не сильно понравилась (слабовато), может гости в этот раз были не "зажигательные")) Море.. Ну здесь конечно есть о чем написать. Это местами крупный, больно впивающийся песок. Однако можно приноровиться, найти "свой" заход и это не будет проблемой. Пляж грязноват, бывали окурки, сама вода чудесная.

Ну и перейду теперь к самой некрасивой части. Ну во первых нам на протяжении 5 дней не выдавли третье одеяло, хотя нас было трое взрослых девушек и спать под одним на двоих было неудобно и холодно. На все просьбы не реагировали, точнее просто кивали головой и на этом всё)) В итоге во время уборки пришлось просто украсть его из каталки уборщицы :) Ну и уборка здесь была на 3, никакие чаевые ситуацию не спасли, стали оставлять табличку не беспокоить и убираться сами (правда эта табличка не мешала долбиться к нам в дверь и орать во всё горло "клининг") А в конце отдыха ночью у рецепшина случилась драка, и насколько мы слышали один из пострадавших вовсе и не был зарегистрирован в отеле. Это пошатнуло представление о нашей безопасности.. Однако за эту историю я не могу ручаться, мы лишь слышали крики и пересказы приходивших действий

Екатерина Лебедева оценила сервисы

Питание анимация
Заход в море безопастность уборка
Добавлено 24.06.23 16:15 (2 190 символов в тексте)

09:15 29.06.23

Здравствуйте скажите анимация на русском языке? Какой контенгент

14:37 04.07.23

Екатерина, у Вас фото из другого отеля. Вы наверное неправильно отель выбрали при написании отзыва.

07:10 09.07.23

Это наверно Миароса конаклы