Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Мы искали недорогой, но удовлетворяющим минимальным...

Мы искали недорогой, но удовлетворяющим минимальным требованиям отель.

За 12 дней номер у меня убирали всего 2 раза (в начале и середине), в душе еле-еле уходила вода. Думаю в других номерах тоже могло быть что-то такое по мелочам. Я же сильно не заморачивался (в номере только спал). По размерам номер небольшой (3х5 метров комната + туалет с ванной). Никакой эстетики в номере не было, начиная от плитки, заканчивая раковиной и унитазом.

Остальное работало, самое главное - это работающий кондиционер!!! В общем дёшево и сердито.

Если вам нужен именно хороший отель, а не экскурсии+море, то вам не сюда.

Кормят неплохо, но однообразно, под конец питался только основным блюдом + дыни/арбуз. Примерно на 4- (учитывая 3 звезды).

К персоналу гостиницу нет никаких претензий - улыбчивые, исполнительные, юморные парни. Очен дружелюбен повар Ахмед.

Бассейн средний, можно поплавать, без изысков. Есть шезлонги, но не много.

Отель находится в примерно в 10мин ходьбы от пляжа.

Можно поиграть в раздолбанный настольный футбол. До 22-00 можно глушить пиво, вино, коктейли.

Больше делать в отеле нечего.

Плюс отеля в том, что находится очень рядом с проходящим по пн базаром - пожалуй, ближе к базару только отель Викинг.

Добавлено 13.08.10 23:03 (1 235 символов в тексте)

23:19 13.08.10

Дополню отзыв.
Там есть 2 типа номеров - нормальные и беспонтовые. Мне попался как раз второй тип; с другой стороны, я ехал не ради крутого сервиса, а ради эмоций, впечатлений, общения - поэтому абсолютно не огорчен.
Какой получите тип вы - ну это уж как повезет.