Регистрация: 12.06.23

июне 2023
13.06.23 - 21.06.23

Это не положительный отзыв.

Если постараться кратко: с детьми там делать нечего.

При заселении попросила номер тихий, так как с ребенком, и ввиду того что кондиционером не пользуемся, будет открытая дверь балкона. -Дада, конечно. Будет у вас самый лучший номер.

ОК - 2 корпус, 5 этаж. Вид на соседний отель. ИИИи... внизу рабочие блоки кондиционеров в количестве 5 штук, которые периодически запускаются, и о тишине не может быть и речи. Попросила заменить - предложили номер с видом на стену/хоз блок? Всё, других номеров нет, остальное платно.

Номер сменили на 4 день. Между блоками - вид балкон/балкон, но главное - тихо.

Пляж мелкая галька, босиком ходить не комфортно.

С моей точки зрения, питание для детей не подходящее. Спасибо персоналу, который понимал что я хочу просто макароны, а не с каким либо соусом. Вопрос к руководству отеля: почему при свободных "боксах" для еды, нет просто макарон без добавок??? За весь наш период отдыха в 9 дней - картофельное пюре отсутствовало как вид.

Блины на завтраке чаще были полусырыми, при внешне прожаренном виде.

Омлет - так же полусырой, повара его сворачивали на пополам при явно не прожаренном виде и жидком белке.

Детская площадка - страх. Она крайне уставшая и ветхая. Минимально скосить траву на площадке - видимо выше сил персонала.

Качель балансир - скажите спасибо, если заноза от краски не вопьется в попу ребенка.

К анимации вопросов нет, объективной оценки дать не могу, так как нам она не нужны была. Но видела что стараются, занимают народ. НО: для родителей с детьми, время аквааэробики выбрано почему то в 12:00 +/-, при этом для детей в тот же период времени ничего нет.

Если плавая в бассейне, Вы захотите узнать время - это получится если только у вас на руках свои часы, или на лежаке до которого вы дойдете) На баре их нет. (видимо как не нужная опция).

На ресепшн по-русски говорит одна женщина со светлыми волосами) Спасибо что выслушивала все мои недовольства номером и старалась донести до меня, что вот вообще нет номеров (крайне не верю что в период заселения свободных тихих номеров не было.). Так что будьте готовы - если Вас заселяют на сторону соседнего отеля: первый этаж там хоз. Стоят мусорные баки, происходит приготовление пищи, катают тележки и прочие громогласные радости. На мои претензии стороной отеля: ну остальные просто закрывают дверь и ничего не слышат.

вид из номера на соседний отель.

Наталья оценила сервисы

увы не увидела.
Добавлено 24.06.23 16:51 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)