Регистрация: 24.06.23
Читательский охват: 2058
июне 2023
06.06.23 - 15.06.23

Всё отлично, но отъезд не много омрачён.

Приехали, заселили быстро. Номер после ренновации (всё новое). Полотенца 2023 года ( на бирках), мыльные принадлежности были все, включая боди лосьон, но они не пополняются каждый день, когда заканчивалось, что либо, ходила на рецепшн оставляла записку, что мне надо, и в течении 10 мин. всё приносили. Мини бар пополнялся каждый день. Уборка на 4. Питание отличное, но к концу нашего пребывания, людей было очень много, найти свободный стол и лежак- это было квестом. К пиву подают чипсы и орешки в лобби и на втором этаже, но надо говорить им, сами не предлагают. Шампанс- кое отличное, пиво норм, томатный сок улётный, айран хорош, раки классное, вермут сухой. Фруктов очень много( бананы, дыня, арбуз, персики, абрикосы, груши, яблоки, киви, зеленая слива) Турецкие сладости (лукум, пахлава). Обслуживание официантов отличное. На рецепшн все доброжелательные ребята! Помогли настроить интернет на всех телефонах. Русская девушка на рецепшн нас обманула (не приятно особенно), вечером перед отъездом мы подошли и попросили ланч бокс, так как мы уезжали в 3 ночи, она сказала, не переживайте ночью работает ресторан и вы перекусите и возьмёте с собой фрукты. Мы пришли ночью ииии там ничего не было! Три оливки и сыр треугольни-ки, всё! Двое детей это не едят, мы обратились на рецепшн, пришел парень к официантам и начал с ними говорить. После этого нам принесли, что то в фольге, я развернула и там было 6 пресных дубовых булочек. Короче всем на заметку, если уезжаете ночью, позаботьтесь о себе на ужине)))) Девушке русской с рецепшена огромный привет, и больше не обманывайте если не зеаете концепцию ночного ресторана. Анимации детской в этом отеле нет. Приедем ли мы ещё в этот отель, да, нам он зашёл!

Возле бассейна с 14.00 до 16.00 пекли вафли

Дорога к пляжу 3-5мин

Питание расположение пляж.
Нет детской анимации.
Добавлено 24.06.23 18:45 (1 712 символов в тексте)

23:57 02.07.23

Здравствуйте, детская комната игральня работает? И есть ли вечером мини диско для детей?