Добавлено с IP адреса Египта

11.06.23 - 24.06.23

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в Sindbad в июне

Отдыхали 2 недели в отеле Sindbad с июне. В целом, отдых удался. Отель старенький, но персонал очень старается. Много развлечений для детей - аквапарк, детский клуб, бассейны, детские площадки и т.д., много семейных пар с детьми.

Номер. Нам дали новый номер (реновация) с видом нс бассейн и балконом, допоатили 25 баксов за это. Номеру поставлю твердую 4. Из минусов - не было сейфа и походу у нас были клопы, т.к. комары не кусают "дорожками"(((. Но мы это поняли блиде к концу отпуска и уде менять ничего не стали...

Пляж. Через дорогу, надо пройти 300 метров, это не напрягает, через дорогу переводит охранник, также ходит мини-автобус. Сам пляж песчаный, есть бар и кафе с закусками. Убирают песок, в уелом, чисто. На пляж приплывает черепаха и ската видели. Пляж теперь поделен с соседним отелем Serry, там стоит охранник и не пускает на их территорию. Со стороны часть пляжа Sindbad "кишит" людьми, т.к. отель заполнен, а пляж Serry почти пуст...Выглядит странно, разделение на "бедный" Sindbad и элитный Serry. Но, как говорится, хочешь лучше - плати больше.

Еда. Еда отличная, большой выбор блюд, гододным тоже не будешь, все вкусное и свежее, ни разу не болел желудок, все повара одеты в белые обежды, чистые, убирают быстро, здесь уверенная 5- ка.

Персонал. В целом, все доброжелательны, нет разделения по национальностям, здороваются, улыбаются, не смотря на большой поток людей.

Анимация. Анимация на слабенькую 4-ку с минусом. Есть огромный шатер, можно делать крутые шоу, но, к сожалению, не дотягивают. Понравиломь только Fire Show и Бразильские танцы. Программа где-то полчаса, потом дурацкие конкурсы, не интересно. Можно было бы сделать дискотеку, хотя бы...Но сходить можно.

Резюме: В целом, для Египта неплохой отел ь, все достойно. Нет элитарности и люкса, но море, солнце и вкусная еда в достатке.

Мы не искали недостатки, поэтому ттдых полшел отлично.

Добавлено 24.06.23 20:01 (1 906 символов в тексте) с IP адреса Египта