Регистрация: 24.06.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
17.06.23 - 24.06.23

1.3

Если дорого время и нервы, найдите другой вариант

Заселение, размещение в отеле

Приехала в 19.30 на ресепшене меня встретил, тот самый менеджер, о котором так много писали в отзывах и вроде я была готова к встрече с ним морально, но даже самые сильные установки мне не помоги !

Предложил первый номер : сказать, что там можно жить - нет жить там нельзя, разьем, в который вставлялся ключ, чтобы работало электричество, розетки, свет и тд не работал, свет был первые 20 секунд потом все гасло, и так 5 раз я спустилась и поднялась на верхний этаж, чтобы объяснить менеджеру, что света нет, и номер не пригоден для жизни, его ничего не смущало и он играючи свою роль убеждал меня, что это я безрукая! На 5 раз мы пошли с ним вместе, я заставила его ждать вместе со мной в номере, свет погас, ничего не работало, он сказал оставь вещи иди поешь! Я решительно была настроена и сказала пока не заселюсь не пойду есть! И как хорошо, что я так сделала, только потом я поняла его замысел, он хотел меня измотать чтобы я согласилась на то что есть! Второй номер был не лучше первого, находился с окнами во двор опять же на верхнем этаже, там не работал душ , под самой крышей в номерах дикая духота я открыла дверь и балкон и поняла что я не смогу там находится и 15 минут спустилась, его терпение заканчивалось, он уже ненавидел меня и не скрывал этого и по-моему даже специально издевался предлагая все худшие варианты, выдавая их за идеальные, бесцеремонности, вранью и игре этого человека можно удивляться долго !третий номер находился на втором этаже и он был без балкона, выбирая этот номер имейте ввиду, что вещи вам сушить будет негде и если захотите открыть окно, то автоматически будет балкон соседей, где сушатся их вещи, стык встык, также занавеску открыть не сможете потому что если она будет открыта люди из соседнего номера будут выходить и видеть вас, также это ограждение можно просто перешагнуть и вуаля, оказаться в этом номере! Номер доставлял дискомфорт. Время уже было 21.00 я очень устала, он добился своего и мне пришлось согласится на этот номер , после того как я сдалась, он мне сказал что со мной он больше общаться не будет, ни завтра и никогда !!!) (и он действительно больше не здоровался и смотрел с презрением ) тоесть решать вопросы с номером было невозможно и если бы я согласилась на номер без света, я бы там и осталась! Поэтому идите до конца в решении вопроса. В 12.00 на ресепшен приходит другой менеджер Ирина, она спасение для всех заезжающих русских, благодаря ей я поменяла этот номер в котором не было балкона, были перегоревшие лампочки, еле еле текла вода на нормальный номер на 3 этаже в выходом на балкон и видом на бассейн! Там было все исправно и в отличии от других номеров там можно было находится и жить. В номере были тапочки, тонкие на 2 раза, гель для душа и шампунь в дозаторе, я ими не рискнула пользоваться, такое ощущение что они забродил и давно не мыли сам дозатор, т к в дозаторе имелся осадок. Одноразовые шампуни , гель для душа пенились можно было пользоваться, нормально, бальзам абсолютно бесполезный , деже усугублял состояние волос, берите свой. Постельное белье очень старое, не меняли ни разу, в последние два дня перевернули изнаночной стороной на лицо и так застелили, это и была смена белья. Полотенце меняли через 1 день по 1 штучке, какое то оставалось грязным, единственное полотенце для пола было всегда поменяно. Полы на балконе не мыли, в номере протирали. Поверхности в номере не протирались. Чаевые вопросы не решали. Воду в номер не приносят такая функция отсутствует, воды в бутылках нет! Воду наливают в так называемый кулер и только там ее можно взять, пляжные полотенец нет, так что полотенца для пляжа и вода это еще одна статья расходов находясь в этом отеле.

Данный отель не стоит таких денег, которые за него просят и не соответствует количеству заявленных звезд.

Еда

Завтрак : если вы думаете , что вы будите каждый день есть яичницу или омлет , забудьте ! завтрак выглядел так, два яйца вареных и тосты с маслом огурьцами и помидорами, кофе капучино порошок с сухим молоком иногда не растворяется, печенья вафли, хлопья, молоком, сыр. Один раз в неделю: глазунья, еще один день омлет, еще один день блины, разнообразия чтоб было все вместе нет.

Обед: курица, баклажаны иногда макароны, картошка иногда, овощи фрукты, зелень, сладкого вообще нет, ни тортов ни пирожных ничего, одно суфле и фрукты.

Ужин: курица, шаурма точнее мясо курицы как для шаурмы, овощи фрукты, что то в кляре возможно это были брокколи, мало кто ел, сладкого нет, также суфле, арбузы есть можно, сливы кислые несъедобные, абрикосы иногда, персики иногда, яблоки.

Бар

Вино красное, белое, джин, водка, пиво, спрайт, кола все местного производства

Ресторан:

Посуда со сколами не всегда чистая, в баре смотрите на стаканы они могут быть грязные.

Столы на улице очень грязные их не протирают совсем, не говоря уже о дезинфицирующих средствах, берите с собой пачку влажных салфеток чтоб протирать самим.

Бассейн

Маленький для детей просили менеджера сделать потеплее , отказал, возможно эта функция отсутствует

Большой вполне сносный на дневной период, когда для похода на море жарко.

Дорога на пляж занимает 5 минут от отеля до дороги и 5 минут от дороги до пляжа, места на пляже нет от слова совсем лежаки стоят стык в стык, лежат все друг на друге. На данный пляж еще привозит автобус людей из другого отеля и если вы хотите чтобы был лежак нужно приходить в 7 утра и его занимать, как токовой тени там нет от навеса и зонтов, на жаре под открытым солнцем лежать невозможно, поэтому лучше приходить с утра и занять лежаки у стены, там можно чуть спрятаться от солнца днем. В баре на пляже нет ничего кроме воды из чана, воду в бутылках не дают ни в отеле ни на пляже, все выливается в чан и потом ты можешь налить себе в бутылку или если найдёшь одноразовый стакан. Лучше купить воды в супермаркете. Пиво, другие напитки, мороженое на пляже платное, как и все остальное. Пляжные полотенца не дают - это не предусмотрено отелем, как мне объяснили на ресепшене, что странно для 4* поэтому берите свое или всегда можно купить здесь. Есть вход в море по настилу- спуску, для пожилых людей даже он не спасение, большие камни, берите специальную обувь.

Wi Fi

Интернета в отеле и на пляже нет.

Доступ к интернету в отеле можно купить на ресепшене , стоит 1 евро в день. В отеле оплаченный интернет берет хорошо в любой точке и в номере у меня брал. Но имейте в виду, что оплатив интернет в отеле, на пляже его не будет (как предложено в других отелях) поэтому оплатив интрернет на сутки в отеле, если будите находится на пляже, вам придется покупать другой доступный интернет.

Расположение:

Отель находится в центре города, все магазины, бары, рестораны, супермаркеты находятся в пешей доступности, обмен валюты (курс 1$=22.00 Лира) аптеки, гинза тревел - экскурсии можно брать там, главное уточнять дополнительные доплаты, в остальном ничем не хуже. В городе на некоторых магазинах есть наклейка приминаем карты Сбербанк , карты мир и т д, в данном магазине можно купить товары и оплатить через Сбербанк онлайн переводом на карту, подвхох в том, что курс за 1$=25,70 был весьма ощутим если брать много товаров, поэтому не выгодно.

Обед, все что можно было найти съедобного

Пляж в 7 утра

Пляж днем

Дорога на пляж

Единственный раз за неделю, когда был омлет

На завтрак

Тосты

Обед

Наклейки на магазинах

IRENA оценила сервисы

Менеджер Ирина которая готова решить вопросы Расположение отеля относительно центра города
Неисправные номера непригодные для проживания Менеджер Ноби который может испортить вам отдых Грязные полы столы посуда со сколами Отсутствие бесплатного интернета Грязный пляж отсутствие места на пляже отсутствие чая кофе соков и т д что было заявлено на пляже отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 24.06.23 20:09 (7 198 символов в тексте)

18:36 30.06.23

Нужно было Вам Ирина дома отдыхать.

19:17 26.07.23

21:41 13.07.23

Ирина, во всем с Вами согласна, отдыхали в этом отеле два года назад, ужасный отель, даже вспоминать не хочется!!!!

10:17 26.07.23

14:47 20.07.23

подскажите, а вы пытались дать доллары за выбор номера?

16:00 23.07.23

Я готова была доплатить.
Что я и сделала, иначе жить мне без света и электроэнергии)

16:15 24.07.23

просто в вашем отзыве не понятно предлагали и баксы и в какой момент. если предложили в начале, а вас повели по всем жтим ужасам, то это, конечно, совсем жесть. впрочем у нас такое тоже бывало. в палмет ресорте

09:00 25.07.23

Об этом писать не было смысла , т к с данным человеком не возможно было договориться. У меня столько денег не было! Я считаю, что российские туристы должны уважать себя и прекратить соглашаться на абы что, «ну ничего я потерплю» что вы потерпите? Вы заплатили ! В эти деньги должны входить заявленные услуги, все должно быть исправно по умолчанию, цена=качество, повторюсь заявлена цена не отвечает тем условия и сервису, которые заявлены подданному отелю, размышлять «совковыми» понятиями «это лучше, чем в Анапе» не для меня!

19:17 26.07.23

Все отзывы IRENA (3)