Регистрация: 24.06.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
13.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на удовлетворительно!

Из плюсов 3 больших бассейна, кроме этого хорошо убираются в номерах чисто, не плохая территория, на этом всем!

Минусы: ужасный завтрак качество еды очень плохое сыры провонявший арбуз испорчен, хлеб черствый, для отеля 5 звезд это ужас 😧 кроме яичницы не чего из горячего, много сыра плохого качества и оливок хлеб и панкейки

Пляж возят- он очень грязный, и как таковой договоренности между отелями нет, отель прервал сотрудничество ну меня привезли на пляж и выгнали оттуда, Я даже не услышала извинений, наоборот, - цитата на ресепшене « А да мы знаем ну забыли Вам сказать, и Повезли Вас на пляж в этот отель, с кем уже не работаем!»

Жаловалась на шум, меня заселили с видом на дорогу где собаки постоянно лают, а была бронь с видом на сад, ну на ресепшене считают это одно и тоже и на жалобу мне предложили номер в подвале

Также они заселяли в соседние номера людей приезжающих на 1-2 дня которое шумели очень сильно, Я дала им стучала

На следующий день, Менеджер сам подошел уточнить как у меня дела и сказал разберется и поменяет номер, ну на следующий день просто даже не здоровался делал вид, что меня не видит

Да и ресторан сходили 2 раза вечером и там все так же плохо сибас принесли обгорелый, овощи сырые и на возмущение, нет реакции, ответ персонала: «мы так готовим, и самим едим ну очень чуть обгорелый!», не поменяли блюдо, персонал вообще игнорит очень грязно на столах на завтраке и ужине мне принесли чай а на стакане след от помады, Я была ужасно возмущена

из плюсов 3 больших бассейна кроме этого хорошо убираются в номерах чисто не плохая территория на этом всем!
завтраки ужасные персоналу на жалобы нет реакции даже менеджер сам подошел спросить ну ни чего не сделал ужин и столы воообще где кормят грязное все там ужасно качество продуктов отвратительное напитки на завтраке платные обратите внимание (кроме чая и кофе)
Добавлено 24.06.23 23:30 (1 499 символов в тексте)