Регистрация: 24.06.23
мае 2023

Отдых удался!

Это наша первая поездка на Кубу и мы были готовы принять эту страну со всей её колоритностью и аутентичностью.

Территория отеля огромная и даже при многочисленных заездах, люди не толпятся и ты чувствуешь себя абсолютно свободно в любой части отеля (кроме столовой)). Огромный плюс отеля - прямой выход к океану, большая пляжная линия, наличие бесплатных лежаков. В номерах есть всё, что нужно, техника работала исправно. Уборку проводили каждый день, пополняли воду и бар. К питанию тоже претензий нет. И дети и взрослые всегда уходили сытыми. Очень вкусный хлеб у них, выпечка, батоны, пицца.

Особая благодарность ребятам аниматорам! С утра до ночи и в отеле и на пляже ребята не давали заскучать! Активность на любой вкус: зарядка, танцы, волейбол, игры для детей, вечерние шоу и дискотеки! Мы остались довольны отдыхом и вполне вероятно, что вернулись бы сюда еще раз.

Выход к океану пляжная линия Wi-Fi в номерах и на территории отеля радушный персонал несколько бассейнов ухоженная территория прекрасные аниматоры.
Постельное белье так и ни разу не поменяли хотя несколько раз обращались с этой просьбой на ресепшн.
Добавлено 24.06.23 23:42 (876 символов в тексте)
Все отзывы Дарья А (1)