Регистрация: 25.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Arcanus Trendline Resort (отель был переименован 01.02.24)
июне 2023
13.06.23 - 24.06.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель с плохим сервисом

Отель новый, поехали через анекс тур, который продал нам его как отель на первой линии (ошиблись сылкой). Отель на третьей линии. Нам понравились три вещи-1) очень хорошая кухня, респект шеф повару. На твердую пятерку. 2) Пляж отличный, лежаки, хороший обед в ресторане, песочек, заход плавный, мелкий, с детьми просто отлично, есть развлечения на пляже. Красивейший променад.

Номер тоже комфортабельный вполне, без изысков, но удобный.

Минусов гораздо больше- ужасный сервис.

Во всем. Уборка отвратительная, перепробовали все, разговаривали с горничной и давали ей денег, жаловались на ресепшен, писали в телеграм канал отеля. Бесполезно. Уборка ужасная. У нас аллергия на пыль, у ребенка сильнейшая и вот что творилось в номере, см.фото

Про коктейли забудьте. Вам нальют непонятную бурду или сладкий сироп. Делать их не умеют или не хотят.

Хамам- если вы не заказываете их услуги, то вам будут там не рады. Мы пытались ходить вечером, после спортзала,на минут 20, но так как приходили в 18.30, а они работают до 19. При нас просто начинали уборку, обрабатывая все химией. Просьбы и жалобы не помогли. Перестали туда ходить. Территории у отеля нет совсем. Бассейн хороший, лежаков много. Детские горки неплохие, но там холодная, проточная вода. До пляжа ходит автобус, часто, едет три минуты. Мы иногда прогуливались, дорога очень красивая. Шоу тайм смешной, очень примитивные шоу. Для детей анимации нет. Есть детский клуб, но он с 17-20 не работает, как раз когда удобно отдать детей и собраться спокойно на ужин, вообщем не были.

Виды из окон, в 3-ем корпусе или на бассейн, где также сцена или на другой отель. У нас были на другой отель, в 4.30-7 утра приезжала мусорная машина, днем иногда были строительные работы. Спать мне удавалось редко полноценно , но остальные мои спали крепко.

Номер у нас был дабл фамили. Съездили за 450 тысяч на 4-х, 11 ночей, считаю очень дорого за такой отель.

питание удобный номер. красивая территория( не отеля) до пляжа. пляж.
уборка бар хамам шум по ночам
Добавлено 25.06.23 00:04 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Юля Князева (1)