Регистрация: 20.09.18
июне 2023
01.06.23 - 16.06.23

Семейный отдых

Впечатления от отеля )) Были семьей с 1 июня по 16 июня. Отдыхом остались довольны, теперь обо всем по порядку:

1. Хотелось бы обновления ресепшена, многая мебель откровенно уставшая, что портит первое впечатление;

2. Номер 1207, всем остались довольны, балкон выходил на Орендж, боковой вид на море, шум до 24:00, но а как иначе, это отдых, многие хотят танцевать, зато в 24:00 все замолкает и можно спать в свое удовольствие. Шума изоляция в номере была вполне неплохой. Мебель, напор горячей воды, всё отлично;

3. Уборка, стандартная, грязно в номере не было, всего хватало, хоть иногда пополнялись гели и шампунь не полностью, нам было не критично, всегда можно попросить, всё принесут, всё дополнят;

4. Персонал отзывчивы, вежливый и не пристающий (это касается в частности, спа, продавцов, фотографов и тд., навязываться к вам никто не будет, что было приятно и комфортно);

5. СПА- хороший, адекватный ценник, хорошая услуга, ходили с дочкой на массаж, забыла имя девочки, она с Бали, очень классная, промяла от души. Пожелания к спа, переклеить обои на стене, где стоят шезлонги у хамама, портит всю эстетику.

4. Еда, по приезде небыли никаких нареканий, потом питание резко ухудшилось на пару дней, выбор был совсем маленький, голодными не были, но хотелось чего-то повеселее. Потом всё пошло на поправку. Хочется отметить ресторан на пляже и Аля-карт, особенно официанта в очках с сережкой, очень классный 👍

5. Анимация, ребята молодцы 👏 очень душевные и заводные, это был первый отель, где мы принимали участие практически во всем. Вообще весь персонал молодцы, если есть какой-то вопрос, действительно стараются помочь. Все улыбчивые и доброжелательные. Обращались к девушкам на guest relations, выслушали и быстро решили все вопросы, в течении всего отдыха интересовались, все ли хорошо;

6. Территория, действительно маленькая, но её реально хватает, она красиво обустроена, время провести приятно в каждом уголочке. Но, хотелось бы чуть подсвежить плитку и клумбы, местами отбиты уголки, что тоже портит всю эстетику;

7. Горки, классные, катались всей семьей и кайфовали.

Итог: за вменяемую стоимость с удовольствием вернёмся. Нам отдых обознался в 260 на троих 16 ночей. Мое мнение, цена - качество, вполне оправдано.

Спасибо за прекрасный отдых всей команде 😉

Сергей оценил сервисы

Добавлено 25.06.23 08:36 (2 311 символов в тексте)

13:26 30.06.23

Уважаемый СЕРГЕЙ.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Сергей (3)