Регистрация: 28.05.18
июне 2023
01.06.23 - 17.06.23

Достойный отдых,но..

Отдыхали в этом отеле с 31 мая до 17 июня 2023.Отель находится на границе регионов Сиде и Алания.Тур купили у FUN&SUN -17 ночей -летели с Уфы через АК CORENDON(летели 5 часов -в полете -еда и напитки только за деньги!Но есть большой плюс-багаж 20 кг бесплатно+8 кг ручной клади!)После прилета -долго ехали до отеля 2,5 часа(90 км до аэропорта)завезли последними -когда улетали обратно везли 3 часа -забирали первыми.Приехали поздно в 20.45 -успели на ужин(18-30 до 21.00) и сразу выдали 2 ключа и 2 карточки для пляжных полотенец и заселили .Номер был стандартный бунгало с балконом(№4306) 20 метров на втором этаже 3 этажного бунгало-номер чистый в номере было :2 больших полотенца,2 небольших и одно для ног - их все меняли почти каждый день,были маленькие шампуни и гели,зубная паста и щетка,расческа,также были:бесплатный сейф , минибар и чайный набор(Чайник,кофе,чай,сахар),Большая двухспальная кровать(меняли постельные принадлежности 2 раза в неделю)- все вроде отлично ,но доставали комары и шум большой дороги (она проходит рядом)По питанию:все на уровне 5*

-мясо теленка,рыба(форель,сибас),курица,индейка,гриль-баранина на шпажке,креветки,раки,даже щупальца осьминога!

Фрукты:Арбуз,Дыня,Слива,Апельсин,Алыча,Груша,Яблоки,несколько раз были Нектарины ,Абрикосы и местный фрукт-Мишмулу.(Клубнику со сливками и фруктовым шампанским давали на вечерних дискотеках)большой стол сладостей:Торты,пахлава,чизкейки и бисквиты(по утрам-сотовый мед)(на ужин -мороженое)есть детская зона

По отелю есть несколько зон перекусов(с 12 до 16.00)(Пицца,шаурма,Картофель фри,Бургеры,Гезлеме)Алкоголь -практически круглые сутки.В отеле есть бесплатная сауна и хамам(Массаж и другие процедуры за отдельную плату)

Пляж рядом 50-100 метров-есть много лежаков,навесов,пирс - вход в море средняя галька -неприятно заходить и выходить(желательно плавать в коралках) и практически сразу глубоко.Вода мутноватая и холодноватая-я думаю ,что на температуру и прозрачность влияет река которая недалеко впадает в море.

По вечерам есть детская анимация и анимация для взрослых(Приезжают музыкальные и цирковые артисты)

Было несколько отличных дискотек с приезжими Турецкими звездами.

Ildar оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.06.23 09:00 (2 167 символов в тексте)

15:12 27.06.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side и своим замечательным отзывом. Всегда приятно слышать положительные отзывы! Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side, и всегда приятно читать, что нам это удалось. Спасибо, что порекомендовали нас! Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются руководством. Надеемся увидеть вас снова в будущем! Искренне, Джейла Муталибова Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ildar Idrisov (5)