Регистрация: 17.06.23
июне 2023
06.06.23 - 19.06.23

Отличный отдых в Айтаре!

Были первый раз в Абхазии и не пожалели что выбрали именно пансионат Айтар! Территории в зелени,на территории павлины,утки,кролик! Море через дорогу,пляж чистый,море чистое, лежаков достаточно.Столовая(шведский стол) чистая, доброжелательный персонал.Спасибо поваром за вкусные,разнообразные блюда.Особая благодарность шеф повара Арсену.

Номера конечно без ремонта, особенно сан.узел,но нет ни какой живности в номерах,уборка номеров каждый день!На территории пансионата есть 2летних кафе,где можно вкусно покушать,так же на территории есть ларёк с очень отзывчивым продавцом Ясиком и его супругой Карине.Кстати,крема от солнца, надувные круги и тд с собой можно не везти,здесь всё можно приобрести по очень хорошим ценам!

Спасибо Абхазия и пансионат Айтар за отличный отдых! Теперь каждый отпуск только к вам!🤗

Вообще каждый отпуск, только сюда! Спасибо за хороший отдых!

Екатерина Шмидт оценила сервисы

Вежливый персонал чистое море чистый пляж пляж через дорогу хорошее питание хорошая территория пансионата!
Нет ремонта в сан узлах.Корпус 2
Добавлено 25.06.23 09:20 (883 символов в тексте)

10:21 13.07.23

Мы отдыхали с 18 июня, море было грязное, ветки и всякий мусор у берега, ларёк на территории, продавец хамло ещё то, так что не надо врать, а всё остальное отлично

13:00 13.07.23

Не знаю в каком месте он хамло?!Мне он очень понравился,что он что его супруга,которая держит магазинчик на против.Море после ливней было грязное,но его всегда чистят.Вода прозрачная!