Регистрация: 30.03.23
июне 2023
12.06.23 - 24.06.23

3.7

Честный отзыв без эмоций

При выборе отеля я опиралась на опиралась на отзывы гостей, их было очень мало, понравилась относительная недорогая стоимость тура и то что все хвалили питание в отеле.

Этот отель стоит бронировать только самостоятельно через островок, не переплачивая туроператору. Тогда не будет разочарования от соотношению цена/ качество.

Размещение: в отель мы прибыли в 12 часов ночи, заселение прошло сразу же, через 10 минут выдали ключи от маленькой, душной комнатушки эконом 10 квадратных метров, но ночью спорить уже не хотелось. Мы оплачивали номер стандарт, с утра оказалось что свободных номеров вообще нет, кроме маленького семейного номера. Этот номер представляет из себя 2 мини комнатушки по 8 квадратных метров, с двумя балконами, и двумя 1.5 кроватями, 1 шкаф и 2 тумбочки+ письменный стол и мини бар. За этот шикарный номер с нас взяли еще 50 баксов за все дни пребывания. Убирались плохо, но почти каждый день, постельное белье поменяли 3 раза за 12 дней. Чаевые оставляли 2 раза.

Еда: для неприхотливого взрослого всегда найдется что поесть, самые лучшие это завтрак и ужин, выбор всегда есть, утром и каша, и омлет и куриная колбаса, свежий хлеб, на ужин несколько видов гарниров, мяса не много, но тоже есть из чего выбрать: либо курица, иногда рыба, иногда говядина, какие то соевые отбивные. На обед из мяса только соевые бургеры.

Пиво холодное и вкусное, вино тоже хорошего качества и сносное, коктейли хорошие они не делают, водка, джин в наличии.

Для детей есть почти нечего, мой старший ел в основном гарнир, соевое мясо иногда, когда успевал говядину, голодный не ходил

Маленькую мы кормили завтраком, кашей или омлетом, на обед давали привезенные из Москвы детские банки, на ужин говядину или курицу с рисом, естественно никаких творожков и кефиров для детей не предусмотрено. Из фруктов арбузы, яблоки, груши, апельсины. Много свежих салатов с разными заправками.

За 12 дней никто из нас не отравился и не заболел, что для бюджетного отеля нередкость.

Развлечения: этот отель скорее для спокойного семейного отдыха, анимация есть, но не навязчивая, редко игры в водное поло или дартс, гимнастика или волейбол не каждый день, детская дискотека не каждый день, иногда вечерние шоу для взрослых. Рядом с отелем с другой стороны от кладбища есть базар с сувенирами и вещами, также есть где купить средства первой необходимости, пасты, шампуни и даже подгузники, хотя на территории отеля тоже есть маленький магазинчик где можно что то прикупить если забыли взять из дома или кончилось. Там же на базаре есть аптека.

Из развлечений все. По пляжу ходят зазывалы в старый город бесплатно, через магазин верхней одежды, в магазин можно зайти и выйти, цены ломят конские, если хотите пошопится при торге снижайте цены на 70-80% от той цены которую они назвали со скидкой, если шопится не собираетесь, от магазина в 1 км есть старый город с руинами, там можно погулять. Мы ездили в Манавгат своим ходом, там тоже здорово погулять, советую.

На территории отеля есть бесплатная сауна и хаммам.

Пляж: на пляже песочек, вход в море Галька и песок, немного не приятно, но мы не надевали специальную обувь, вход в море для маленьких детей достаточно резкий. От берега через 4 метра уже глубоко.

Лежаков конечно же не хватает, но этот вопрос не к отелю, а к отдыхающим, которые занимают и не пользуются.

Общее впечатление: отель бюджетный, но для своей ценовой категории услуги предоставляет качественно, конечно это не 4-звезды, это твердая 3ка, которую туроператоры продают как 4. По приезду к

было небольшое разочарование, так как за этот тур я заплатила 250 тысяч, но это уже вопросы к корал тревел, который я кстати никому не советую.

Дарья Иванец оценила сервисы

Добавлено 25.06.23 09:55 (3 656 символов в тексте)

21:01 29.06.23

Вы там видели говядину??? Как вам повезло.... а мы до сих пор все что из курицы видеть не можем

21:06 29.06.23

Да, говядину надо было поискать, не каждый день ее давали, но была, а вот курица была редко.

21:13 29.06.23

А где надо было искать? хотелось любой горячей еды...

21:15 29.06.23

Нам тоже) на гриле какую то гадость готовили, странно что там за этим все время очередь стояла, обычно рядом с рисом в подливке если не успели разобрать, была говядина, ее давали на ужин

21:22 29.06.23

А...понятно...ужин для двух-трех человек. Вы рекомендуете отель в каком плане? То, что он на первой линии не делает его приятным для отдыха.

21:34 29.06.23

Я в своем отзыве ни разу не написала, что рекомендую этот отель. Я в него больше не собираюсь, но в бюджетном сегменте отель не самый плохой, у кого ограничен бюджет может его рассмотреть, но нужно учитывать описанные выше нюансы. В соседних отелях кормили лучше, и повеселее в разы, но и ценник там соотвествующий

08:16 30.06.23

Люди, почитайте отзыв 5* отеля Club Sun Heaven. У меня сестра взяла туда тур, так как я отговорила от этого отеля. Входа в море нет (плиты и валуны), только платный Вай-Фай, очереди в столовую, питание тоже не шик. А цена выше. Так что я считаю, что Элизиум стоит своих денег.