Регистрация: 28.07.18
Читательский охват: 1949
июне 2023
14.06.23 - 23.06.23

Отель на четвёрку

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв, надеюсь он будет полезным, кто собирается в данный отель. Отдыхали с мужем вдвоём в отеле Sunrise Remal Beach с 13 по 23 июня 2023 г. Плюсы конечно есть, но минусы превалируют в данном отеле. По приезду в отель на ресепшен, пока заполняли документы, нам предложили прохладительные коктейли и принесли влажные ментоловые полотенца. Приятное внимание. Обрадовало, что мы приехали в отель в 8.00, а нас заселили уже в 8.20 без каких-либо доплат.

В Египте не в первый раз. Убирали номер на четвёрку, постоянно был липкий пол. Мебель старая, состояние номера на троечку. Ещё раз повторюсь, это не пятёрка🤦🏼‍♀️. Еда хорошая, на четвёрку, каждый мог найти для себя вкусненькое, но без излишеств. По мне так было мало рыбы, а морепродуктов вообще не было. Еда однообразная. Говядину готовить не умеют, она всегда была безвкусная.

Море супер! Коралловый риф впечатлил. Ну это понятно, Красное море всё-таки. НО!!! Ооооочень скучно по вечерам, просто нечего делать после ужина, гиблая анимация. Аниматоры, ведущие, организаторы, вы гдеее?? Это очень разочаровало, никаких представлений, развлечений. Ну как так? Ребята? Люди приехали на отдых… Включали музыку максимум до 22.00 далее в отеле гробовая тишина.

А ламбада - это гимн отеля наверно😅 Не вернусь в данный отель из-за того, что было скучно. СКУКОТА!!! Даже деткам не было детской анимации.

Мне не понравился заход в море. Считаю, что мы заплатили не малые деньги (около 200 тыс. руб.). Не серьёзный понтон, ушатанный одним словом. Понтон очень мал для такого числа отдыхающих, учитывая, что ежедневно к нам приходили гости из четвёрки. В 7 утра уже с трудом можно было найти свободные шезлонги. Почему? Я купила билет в 5*, а в результате приходилось лежать где-то на отшибе. Таксистов при отеле не рекомендую. Нас они обманули, отвезли в Soho Square, а я сказала, чтобы отвезли в старый город на базар. Сделал вид, что не понял меня, хотя разговаривала с ним на английском. Привёз за 5 минут, я говорю, что это не то место. Потому, что знаю, что до базара ехать дольше. Он спорил, что привёз правильно. Бог с ним. Отдали за такси 10 $.

По поводу персонала отеля могу сказать, что персонал добродушный, всегда интересовались как у нас дела, улыбались, старались решить проблему.

В завершении хочу сказать, что данный отель не тянет на пятёрку, это, ребят четвёрка, не надо вводить в заблуждение народ.

лАбьниа оценил сервисы

Добавлено 25.06.23 10:41 (2 453 символов в тексте)

10:32 26.06.23

Уважаемая Альбина, прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор SUNRISE Remal Beach Resort для Вашего пребывания в Шарм Эль Шейхе.
Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

08:44 27.06.23

Спасибо! Поработайте, пожалуйста, с группой аниматоров.

22:57 03.07.23

Альбина, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, вечером совсем нет детской дискотеки?

23:12 04.07.23

Когда мы отдыхали не было.. После нашего замечания отдельному гиду Анастасии, сделали мини диско в этот же вечер из 4-х детей. Возможно никто и не знал, что будет. Со стороны отеля нужно было проинформировать гостей, я считаю.

16:02 05.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach. Детская дискотека с 20:30-21:00.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля