Регистрация: 02.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
15.06.23 - 18.06.23

Отель для любителей «тюленить»

На протяжении многих лет мы ездим в основной отпуск в один из 5* отелей Кемера, но в течение года на несколько дней заезжаем, для разнообразия, и в другие отели.

Хочу сказать, что из всех, посещенных «промежуточных, отелей этот оказался самым лучшим. Вероятно, если будет еще выбор на такой отдых, рассмотрим его снова.

Мы - уже совсем взрослая пара, нам +\- по полтиннику. В старички еще себя не записали, но и тусовки особо уже не нужны. Здесь очень хорошо продумана эта тактика подхода к гостям любого возраста, поэтому мы себя чувствовали очень уютно в этом плане. Есть дискотеки, которые проходят в изолированном помещении, и так же желающих везут в клуб в Аланию, о чем шеф анимации объявляет после вечернего шоу.

Территория. Абсолютно нет зелени, для меня это не очень хорошо, но, когда вспоминаешь отель, этот момент почему-то «замыливается». Очень грамотно разместили все необходимые бары/рестораны/кофейни на несколько уровневой территории. Даже территорию Аля-карт умудрились устроить придатком к пирсу.

Хороший бассейн, рядом туалет и переодевалки.

Море - заход плавный, но… водоросли… для меня это оказалось критичным, поэтому заход в море потом был только с пирса. Песок.

Еда. Прям поставила бы высший балл, если бы не «турецкая ночь», на которой подали совершенно несъедобные некоторые настоящие турецкие блюда. Если что - мы турки, поэтому знаю, о чем говорю. Именно из-за этого оценку снизила. Коктейли - так себе, но пить можно. Понравилось белое вино, красное не попробовала. Из крепких спиртных видела ракы, водку, ром, еще что то - местного производства. Не пили.

Важно было наличие бутылочного пива, оно тут есть - в баре на пирсе и в лобби.

Еда повсюду, голодными точно не останьтесь и лишние кило с собой привезете однозначно.

Анимация. Хорошая, не скучная и не навязчивая, в меру.

Есть хамам, спа-зона, сауна, крытый бассейн. Это очень хорошо.

Номер. Мы брали номер LOVE. Большой, без дополнительной кровати, весь в подсветках и зеркалах. Прямой вид на море. Бар пополнялся ежедневно, кровать перестилали ежедневно, полотенца меняли, мусор выкидывали. Как убирались - не знаю, я никогда на этом не зацикливаюсь, вроде бы все чисто было постоянно. Оценку за номер снизила из-за непонятной работы кондиционера. Сам по себе ночью отключался, из-за этого просыпалась и включала его заново.

Есть куда вечером выйти прогуляться - через подземный переход сразу поселок.

Гости. Очень много Казахстана, потом идет Польша. России процентов 25..30, и немного турок (семейные). Украины не заметила, может быть и были.

Вечером отель безумно красиво подсвечивается, чувствуешь себя в сказке.

Дни отдыха пролетели моментально, это говорит о том, что отель выбрали правильно - скучать не приходилось.

Olga оценила сервисы

Добавлено 25.06.23 13:16 (2 804 символов в тексте)

09:56 01.08.23

Уважаемая Ольга!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Granada Luxury Beach и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился отель и Вы остались довольны.
Для нас было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Granada Luxury Beach Team.

20:21 26.09.23

У вас красивый номер. Бывали в таком дважды но у вас морской вид и прямой.Да отель неплох были с мужем 4 раза .Но хватит надо искать новый)Из напитков тут был родной Бейлиз. Родная текила. Родной виски 2 видов минимум. В 19 году было конечно покруче. Ну в общем и целом хороший отель.

17:50 23.12.23

Мы пивком бутылочным себя баловали 🙂

21:26 23.12.23

И хорошо))))

Все отзывы Olga Gench (41)