Регистрация: 25.06.23
мае 2023
22.05.23 - 28.05.23

4.2

Хороший отель! Буду рекомендовать!

Начну с самого начала-ехать от аэропорта с учетом заезда других туристов по пути около получаса. Были в отеле уже около 7 утра. Нас отказались заселять, сказали, что нужно подождать, что заселение вообще-то в 12. Вещи убрали типа в камеру хранения, по факту это просто комната,за которой особо никто не следит. Мы конечно же побежали на море, переодевались в общественном туалете на 1этаже главного корпуса. Потом спустя время пришли, сказали, что номер готовят. Я прочитала много отзывов, что дают на ресепшене 10 долларов и номер стандарт меняют на вид с морем. Нам же сразу жестко отказали, сказали, что только по прайсу. А на наши 6 ночей получилось в районе 130 долларов! Я еще хотела подумать, нам показали номер стандарт-на самом деле неплохой и просторный номер, но далеко конечно от моря. В итоге мы за доп.плату выбрали номер во втором корпусе и нас туда заселили только в 11м часу, рядом с бассейном и видом на море и террасой, на которую выход из номера, правда ее делили с соседями, но ни разу их не видели.

Номер было очень хороший, мебель нормальная, сантехника не подводила.

Убирались в номере каждый день, каждый день меняли постельное и полотенца. Мы ни разу не оставляли чаевые, поэтому лебедей не крутили, но нам оно и не надо было.

По поводу еды, как я понимаю это все дело вкуса. Потому что читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. нам с мамой все очень понравилось. Было большое разнообразие блюд каждый день. Даже за неделю наверное все попробовать не успели. На ужин каждый день или креветки , или кальмары, а один раз давали крабов.

Тк у нас всего неделя, то было одно посещение в ресторан алякарт, выбрали азиатский - и ничего особенного. Долгое обслуживание и даже бывало что в основном ресторане нравилось больше.

Пляж и правда шикарный. Не надо занимать с утра. Много лежаков и на всех хватит.

Анимация слабенькая, зато не слишком навязчивая. Вся движуха в основном была у бассейна, а мы уходили подальше и там в тишине лежали под звук моря.

Риф очень красивый и живой. Снорклили каждый день и постоянно каких-то разных рыбок видели! Очень понравилась эта красота и разнообразие. Три пантона не слишком длинных в разных частях пляжа-выбирай любой.

Из алкоголя пила коктейли. Пино колада неплохой, понравился) местное вино не очень . Кофе в ресторане на завтраке вполне себе неплохой был. Мороженое было почти каждый день бесплатно на пляже, но один день не было.

Отель все таки подкатавший и последние полтора дня сломался эскалатор (это видно на фото) и было такое ощущение, что никто им не занимается.

Территория очень большая и красивая! Никакой живности кроме ящериц на территории не видели.

Комаров травят, но несколько раз все равно видели, особенно когда на террасе вечерами сидели.

Из бесплатных развлечений есть еще 2 настольных тенниса и один бильярд. Мы один раз поиграли.

По безопасности на пляже конечно небольшой минус поставлю, что человек который якобы спасатель и правда хиленький, а какой-то момент когда я под вечер осталась одна в море, он вообще минут на 5 ушел и покинул пост. То есть за мной никто не следил…

Но зато чистота на пляже на 5 баллов. Когда допивала коктейль, проходил персонал и сразу же выбрасывал стаканчик. В общем и целом обслуживание мне понравилось, кроме инцидента с заселением.

Подводя итог, могу сказать, что минусы незначительные и в целом мне все понравилось и я бы вернулась в этот отель снова.

Виктория оценила сервисы

Красивая и ухоженная территория вкусная еда большой пляж и лежаки в достатке
Не заселили сразу спасатели у моря так себе
Добавлено 25.06.23 14:14 (3 396 символов в тексте)

13:27 11.07.23

Подскажите, пожалуйста, плавать с понтонов можно вдоль рифа, или только небольшой участок огороженный буйками? Ныряющие не мешают друг другу?

Все отзывы Виктория (1)