АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
мае 2023
22.05.23 - 28.05.23
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Буду рекомендовать!

Начну с самого начала-ехать от аэропорта с учетом заезда других туристов по пути около получаса. Были в отеле уже около 7 утра. Нас отказались заселять, сказали, что нужно подождать, что заселение вообще-то в 12. Вещи убрали типа в камеру хранения, по факту это просто комната,за которой особо никто не следит. Мы конечно же побежали на море, переодевались в общественном туалете на 1этаже главного корпуса. Потом спустя время пришли, сказали, что номер готовят. Я прочитала много отзывов, что дают на ресепшене 10 долларов и номер стандарт меняют на вид с морем. Нам же сразу жестко отказали, сказали, что только по прайсу. А на наши 6 ночей получилось в районе 130 долларов! Я еще хотела подумать, нам показали номер стандарт-на самом деле неплохой и просторный номер, но далеко конечно от моря. В итоге мы за доп.плату выбрали номер во втором корпусе и нас туда заселили только в 11м часу, рядом с бассейном и видом на море и террасой, на которую выход из номера, правда ее делили с соседями, но ни разу их не видели.

Номер было очень хороший, мебель нормальная, сантехника не подводила.

Убирались в номере каждый день, каждый день меняли постельное и полотенца. Мы ни разу не оставляли чаевые, поэтому лебедей не крутили, но нам оно и не надо было.

По поводу еды, как я понимаю это все дело вкуса. Потому что читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. нам с мамой все очень понравилось. Было большое разнообразие блюд каждый день. Даже за неделю наверное все попробовать не успели. На ужин каждый день или креветки , или кальмары, а один раз давали крабов.

Тк у нас всего неделя, то было одно посещение в ресторан алякарт, выбрали азиатский - и ничего особенного. Долгое обслуживание и даже бывало что в основном ресторане нравилось больше.

Пляж и правда шикарный. Не надо занимать с утра. Много лежаков и на всех хватит.

Анимация слабенькая, зато не слишком навязчивая. Вся движуха в основном была у бассейна, а мы уходили подальше и там в тишине лежали под звук моря.

Риф очень красивый и живой. Снорклили каждый день и постоянно каких-то разных рыбок видели! Очень понравилась эта красота и разнообразие. Три пантона не слишком длинных в разных частях пляжа-выбирай любой.

Из алкоголя пила коктейли. Пино колада неплохой, понравился) местное вино не очень . Кофе в ресторане на завтраке вполне себе неплохой был. Мороженое было почти каждый день бесплатно на пляже, но один день не было.

Отель все таки подкатавший и последние полтора дня сломался эскалатор (это видно на фото) и было такое ощущение, что никто им не занимается.

Территория очень большая и красивая! Никакой живности кроме ящериц на территории не видели.

Комаров травят, но несколько раз все равно видели, особенно когда на террасе вечерами сидели.

Из бесплатных развлечений есть еще 2 настольных тенниса и один бильярд. Мы один раз поиграли.

По безопасности на пляже конечно небольшой минус поставлю, что человек который якобы спасатель и правда хиленький, а какой-то момент когда я под вечер осталась одна в море, он вообще минут на 5 ушел и покинул пост. То есть за мной никто не следил…

Но зато чистота на пляже на 5 баллов. Когда допивала коктейль, проходил персонал и сразу же выбрасывал стаканчик. В общем и целом обслуживание мне понравилось, кроме инцидента с заселением.

Подводя итог, могу сказать, что минусы незначительные и в целом мне все понравилось и я бы вернулась в этот отель снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая и ухоженная территория вкусная еда большой пляж и лежаки в достатке
Минусы отеля
Не заселили сразу спасатели у моря так себе
Добавлено 25.06.23 14:14 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 11.07.23

Подскажите, пожалуйста, плавать с понтонов можно вдоль рифа, или только небольшой участок огороженный буйками? Ныряющие не мешают друг другу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)