Регистрация: 10.07.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
27.05.23 - 03.06.23

В целом хорошо

Отдыха одна в конце мая.Летаю всегда в Турцию 2 раза в год.От аэропорта 1,5 часа.приехала в 9 утра.(заселение в 12)забрали чемоданы ,рассказали как пройти на завтрак и где бар(приехала чтобы потусить).На ресепшене все очень приветливы,говорят на русском.Не знаю кто был по должности мужчина в оранжевой майке,средних лет,лысенький в очках-во всех вопросах помог и всегда во время отдыха интересовался как дела.Вообще весь персонал очень вежливый и улыбчивый.Очень крутые номера.холодильник в номере пополняли ежедневно-минералка,чистая вода,спрайт,кола,фанта,пиво.Косметических средств так же очень много.Мега большая и удобная кровать.Познакомилась в первые часы с семейной русской парой,пока ждала заселения-с ними де и провела все 7 дней.В отделе были абсолютно все русские,1 компания немцев.Все прошло круто и дружелюбно.70 % отеля были люди в возрасте,молодежи было мало.Еда бомбическая,впервые встречаю такую вкуснятину особенно в круглосуточном баре-таких шикарных пицц не пробовала никогда.Очень вкусные коктейли и качественный алкоголь круглые сутки.Из анимации 1 раз была аква-аэробика,2 раза в день боча и волейбол…и все…пару раз был мастер класс по изготовлению эклеров и роллов.Ежедневно дискотеки на пляжном баре до 1 ночи.Отрывались от души…Аниматоры классные-Аныл и Эльбек-спасибо за веселье,и клевый менеджер анимации Мухаммет.Класный диджей-имя не знаю.Море чистое и теплое.Классные качели на берегу.Обязательно вернусь в этот отель.

Вкусная еда шикарное обслуживание
Нет дартса (для меня огромный минус).Отвратительная музыка днем-просто мелодии релакса дико бесило это.Вообще то отель для взрослых и хочется веселья а не сдохнуть днем от скуки.Не было турецкой ночи(впервые так же такое встречаю в Турции) не было каких либо конкурсов…Из веселья и развлечений-только дискотека…печально
Добавлено 25.06.23 18:15 (1 472 символов в тексте)

15:00 06.07.23

Уважаемая Кристина,

Руководство отеля Selectum For Two Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха.

Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале. Приятно знать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Будем рады видеть Вас снова! Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Все отзывы Кристина (1)