Регистрация: 25.06.23
мае 2023
29.05.23 - 05.06.23

Проживание подтверждено документами

Впечатления от поездки в отель 29.05.23-05.06.23

В отель ехали отдохнуть от суеты и стрессов большого города, полежать на пляже и спокойно провести время. На наш взгляд, данный отель неплохо подходит для этого.

Мы брали номер с видом на море. У этого номер есть нюанс, из-за которого номера с видом на море могут не подойти семьям с маленькими детьми. Дело в том, что в номерах с видом на море хорошо слышно анимацию соседнего отеля (анимация до 23 часов, шумная). Также в номерах плохая шумоизоляция - будет слышен даже разговор людей в соседнем номере (т.е. абсолютно все звуки). Думаю, это серьезный недостаток отеля. В номере не самая современная сантехника, но она вполне приличная. Обстановка в нашем номере не выглядела изношенной. Номер убирали каждый день исправно, полотенца меняли всегда, бар пополняли напитками (пиво, много газировки, вода) - претензий к уборке номер нет никаких, нам понравилось.

Территория отеля небольшая, плотно застроена домиками, есть цветы и растительность - выглядит уютно и ухожено. На территории отеля есть главный корпус с круглосуточным баром (в баре есть оригинальный алкоголь, бармены приветливы и стараются сделать коктейль вкусным), кафе со сладостями, в главном корпусе также расположены столовая и снэк-бары. Есть спа-центр (цены завышены на наш взгляд - массаж 50-75$). На территории отеля расположено 3 бассейна (по схеме, мы нашли 2, похоже, один для отдаленных от пляжа номеров). В бассейнах нет подогрева - вода по температуре была, как в море или чуть теплее. Главный бассейн небольшой, чистый. Есть зона для маленьких детей. Второй бассейн с горками - там две средних горки для катания, для плавания не подходит. Третий бассейн мы не нашли. У главного бассейна обычно почти не было свободных лежаков после 9 часов утра (думаю, при этом отель был заполнен на 60-70%). Пляж маленький, песок так себе. Вход с берега по гальке - мне зайти было сложно, есть вход с пирса по лестнице - удобно. На пляже практически всегда можно было найти свободные шезлонги. !!!Курить можно на территории всего отеля, кроме закрытых помещений - на пляже, у бассейна, на террасах!!!

Отель расположен примерно в 5 км от Бодрума - при желании можно дойти пешком. Такси можно вызвать у входа в отель или на ресепшене. В наши даты стоимость до центра Бодрума была 6$. В 10 минутах ходьбы от отеля есть магазины с сувенирами, шмотками и едой (цены там в 2-2,5 раза ниже, чем в магазине в отеле).

Еда в отеле была нормальная - ее было много, но разнообразием не отличалась. Всегда можно было найти курицу, говядину, свинину, часто была рыба. Бывали креветки. Гарниры есть жареные, вареные, тушеные, на гриле - картошка, макароны, рис, нут, овощи. Было много зелени, заправок к ней. Были готовые салаты. Много сладостей. В общем и целом, на завтрак, обед и ужин всегда можно было найти что-то по вкусу. Также работают снэк-бары в течение дня - там печеная картошка с начинкой, бутерброды, орешки, напитки, в т.ч. алкогольные.

Анимация была каждый день на протяжении всего нашего отдыха, но мы в ней не участвовали. Проводились какие-то активные подвижные игры днем. Вечером была анимация, но подходит она для детей и их родителей. Дискотека нас не заинтересовала.

В отеле много русских гостей, много англичан и других иностранцев. Персонал относился ко всем неплохо. Есть русскоговорящий персонал.

Мы ездили вместе с Anex-тур и покупали их экскурсии. Экскурсии так себе по наполнению, но чересчур дороги по деньгам. Думаю, лучше посмотреть экскурсии у местных.

Пляж небольшой, вход с пирса и с берега по гальке. В наши даты на пляже всегда можно было найти свободные шезлонги.

Вид с балкона номера на пляж. Рядом отель, анимация которого шумит до 23 часов. Номер с видом на море может не подойти гостям с детьми из-за шума.

у отеля ухоженная территория достаточно чистое море номер выглядел опрятно номер исправно убирали был выбор в еде есть русскоговорящий персонал мини-бар не забывали пополнять
шумоизоляция номеров отсутствует громкая анимация соседнего отеля отель скорее на 4 звезды
Добавлено 25.06.23 19:59 (3 443 символов в тексте)

13:05 30.06.23

Уважаемый Роман,

Благодарим вас за то, что уделили свое драгоценное время чтобы поделиться своим опытом и теплыми комментариями. Ваши комментарии были переданы нашему руководству.

Нам очень приятно читать о том, что вы отлично провели время и у вас остались только наилучшие воспоминания у нас в Selectum Colours Bodrum.

Будем с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями
Selectum Colours Bodrum