Регистрация: 01.07.22
спасибо
июне 2023
09.06.23 - 18.06.23

Волшебный отдых!

Всем привет! Крайний раз была в Египте в 2012 году, и тут с семьей подумали, почему бы не слетать нам снова в Египет!) Много писать не буду, но напишу так, круче отдохнули, чем в Турции в 2022 году. Море прекрасное, территория ухоженная и большая, бассейнов более чем достаточно! Можно пользоваться и территорией соседнего отеля. Жили в бунгало-отличный номер, отличный ремонт. Еда… Выбор огромный! Много морепродуктов, фруктов, десертов, постоянно жарили что то на гриле. Все очень вкусно! Все чисто, официанты и правда все быстро накрывают, убирают, на каждую просьбу откликаются… На территории отеля есть фотограф-делает отличные фотографии. Что касается анимации-они просто умнички. Никакой назойливости, настойчивости с их стороны нет. Да, они приглашают поучаствовать в конкурсах, но тут дело каждого, хотите-участвуйте, хотите-откажитесь. Но в их работу входит пригласить и развлекать туристов. Программы иногда повторяются, не вижу тут ничего плохого. Главное ребята всегда в хорошем настроении, и задают его другим) Отель рекомендую! Если будет стоять выбор Турция или Египет, пожалуй выберу Египет!!!

Валерия оценил сервисы

Нет
Добавлено 25.06.23 20:14 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)