ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Невероятный отель с прекрасным обслуживанием

Данный отель находится в живописной бухте на горе . Это белое ,красивое величественное здание с колоннами видно из далека.Видно что за отелем регулярно ухаживают , реновируют. В отеле очень хорошее разнообразное питание. Креветок размером с ладонь не было , но сибас, дорадо и тунец каждый день на обед и ужин , все виды мяса кроме свинины были регулярно на обед и ужин. Салаты ,фрукты,выпечка в изобилии. Питание очень вкусное . Алкоголь есть и импортный ( в лобби баре ) и местный но хорошего качества. Много коктейлей , хорошее вино . Все подаётся в стекле ,в хороших бокалах , фужерах ,стаканах - за исключением пляжа ,там бумажные стаканчики а у бассейна в стекле или пластик похожий на стекло. Гезлеме на пляже делают , мороженое в упаковках на пляже в холодильнике по времени. Большой выбор и очень вкусное . Так же на пляже по времени есть полноценное питание гриль салаты ,фрукты ,бургеры ,рыба ,десерты . А какие шикарные и вкусные десерты на ужин в ресторане ммммм... . Сыра большой выбор ( молодые ,твердые , типа брынзы,копчёные ) , включая сыр с плесенью , на завтрак апельсиновый сок всегда есть , кофе приличный из автомата ,также в лобби баре варят турецкий кофе. Есть пиццерия у бассейна и кофейня с огромным выбором десертов. Если любите покушать ,обязательно привезёте +4 кг на себе :))) На обед можно не ходить в ресторан на пляже еды предостаточно . Отель находится на горе , возит на пляж синий трактор с прицепом ,курсирует постоянно , долго ждать не приходится ,ехать 1,5 минуты. Можно и пешком , но гора крутая. На пляже отеля очень чисто , шезлонгов в изобилии , не надо заранее занимать.море очень чистое , люди с соседних дорогущих отелей приходили к нам на пляж купаться. Пляж песок ,заход в море песок, коралки не нужны. Только дурацкие плетеные зонтики ,совершено не закрывают от солнца. Номера вполне нормального размера. Очень удобная кровать ,матрас ,белье хорошее ,ни каких вафельных пледиков ,вполне приличные одеяла , с пододеяльником. Выбор подушек . Очень чисто ,убирают каждый день., мыльнорыльное пополняют . Горничные трудолюбивые .Наша была очень милая ,улыбчивая приветливая женщина. Каждый день оставляли горничной доллар. Мини бар каждый день пополняется.В мини баре есть газировки ,сок ,пиво в банках. Отель очень ухоженный ,чистый . Замечательные сотрудники отеля ,все приветливые ,прекрасное обслуживание официантами , все принесут - унесут. Замечательные ,веселые вечерние шоу в том числе и на русском языке ,артисты поют также и русские современные песни на русском языке. Очень зажигательные шоу. Мы с мужем на пропустили ни одного. Не дешёвая самодеятельность а профессиональные команды. Очень удобно - тут же бар ,столики с торшерами сидишь отдыхаешь ,если хочется можно тут же на танцполе потанцевать. Правда к сожалению не работал диско - клуб ,видимо из- за того что был май. Несмотря на то что отель был заполнен. Один раз была вечеринка у бассейна. Детская анимация хромает ,ее почти нет. Чему мы рады :))) Детей в отеле было немного. Отель все же больше рассчитан на взрослых гостей. Контингент - в основном европейцы ,но все приличные люди ,без инцидентов. Номер мы брали с видом на окрестности. Номера с видом на море и бассейн очень шумные и солнце палит весь день. Заселили нас буквально за 5 минут. Мы приехали примерно в 10.30 . Встретит вас в холле огромная люстра ,рояль на котором играет каждый вечер музыкант и огромный стол с приветственными десертами ,фруктами ,лимонадом ,шампанским. В отеле прекрасные ,чистые бассейны- не воняет вода хлоркой. А какие виды с Инфинити бассейна на море , ммммм.... Рекомендую к посещению рыбный аля- карт ресторан . Очень и очень вкусно и много блюд, прекрасное обслуживание и вкусно - пьяное белое вино . И обязательно сходите на мыс ,там так уютно ,такие виды на море и причудливые деревья. А ещё ....очень поразило нас обслуживание официантами в ресторане и барах. Все чистенькие ,в униформе ,приветливые ,шустрые , везде невероятная чистота. Обслуживание просто на высочайшем уровне !!! В общем , от отеля мы в невероятном восторге , обязательно ещё поедем в этот отель и не раз. Надеемся на снижение цен , в данный момент цена кусается.

По цене вышло на 7 ночей ( по факту 7,5 полных дней ) на двоих с вылетом из Москвы , турецкими авиалиниями - туда ночью вылетали, обратно вечером ( за удобные вылеты и топливные сборы доплата составила 20 т ) 118 т.

Инфинити бассейн

Rules and regulations

Самый чистый и красивый пляж в округе.

Круглосуточный бар на -1 этаже

Шумные и веселые вечеринки

Rules and regulations

Огромный выбор мороженого на пляже , по времени.

Невероятно бирюзовое море

Rules and regulations

Меня 2 раза подряд поздравил отель с днём рождения. Очень приятно было :)

Rules and regulations

Вкуснейшие десерты и фрукты. Огромный выбор.

Rules and regulations

Вечернее шоу с профессиональными артистами.

Rules and regulations

Мой любимый коктейль Фест Саммер.

View more

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусное и разнообразное питание десерты алкоголь шоу чистота и прекрасная работа горничных.
Disadvantages
медленный лифт и маленькие зонтики на пляже .
Added 25.06.23 20:25 (4 414 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 17.09.23

Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги фотографа.
Как и где записывать в рестораны , сколько ресторанов можно посетить?

13:48 17.09.23

Здравствуйте. Услугами фотографа не пользовались ,не знаю цену. В ресторан записываются на ресепшне ,столик напротив. Лучше придти в день когда планируете посещение в 8 утра. Но там по разным дням ,разные рестораны работают. Мы были в рыбном только ,нам очень понравился - рекомендую ! Сколько раз можно сходить не знаю ,но мне кажется 1 раз за неделю отдыха.

21:34 20.09.23

Поняла, спасибо большое!

17:14 23.09.23

Татьяна, здравствуйте.
Ещё вопрос, халаты в номерах есть или они выдаются по запросу?

10:41 24.09.23

У нас номер был стандарт ,без халатов . Мы не просили ,поэтому не знаю.. тапочки были.

Sign up