Регистрация: 25.05.23
июне 2023
11.06.23 - 24.06.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас, худший из 14 отелей

Постараюсь честно и объективно. Отдыхали вдвоём с женой, летели из Минска. Отдыхали много где, отели от 3 до 5люкс. Приехали в 3 ночи, поэтому заселили в крайний номер на 1й этаж через стенку от детской площадки. Долбежка в стенку и визги плохо воспитанных деток наших дорогих соотечественников до 23 и позже. Кстати соотечественники и пляж худшее, что есть в этом отеле. Поляки пытаются провоцировать, но не охота было связываться и портить себе отдых. В столовой кроме курицы и частенько подгулявшей индейки, мяса не имеется. Если исходить из проплаченных отзывов "голодными не останетесь" и "вы дома лобстерами питаетесь?!"... то пару раз жена отравилась и у меня постоянная тяжесть в желудке присутствовала. Но мороженое было!!! С 2х до 4х, вкусное. Алкоголь живой ацетон, кошмарный, за алкашкой всегда очередина. Пиво практически безалкогольное.

Но худшее что есть это пляж. Грязь, теснота, тело на теле и к 9ти утра мест не найти. Ну и опять же наши визжащие, купающие 10летних "малюток" голышом на виду всего пляжа под душем, бухие и орущие...

Отношение вроде как доброжелательное (мы же курочки, несущие им золотые яички и бесплатные женские тела им поставляем много лет), но чувствуется плохо скрытое презрение. Видно есть за что.

Резюме. Худший отель из всех. И в Турцию больше ни ногой! Хватит! Тем более за такие деньги.

Андрей Васильев оценил сервисы

Добавлено 25.06.23 21:01 (1 345 символов в тексте)