Регистрация: 25.06.23
июне 2023
01.06.23 - 28.06.23

Прекрасный отель, по предыдущим отзывам настроились, что дети в бюджетную слабенькую 5-ку, когда прилетели приятнно удив

Рекомендую как уютный, чистый,зеленый, семейный отель или отель для тихого отдыха. Выбирали 1-ю береговую, песок, близко к Анталии( 50-60 минут даже на автобусе), 5-ка все включено, анимация.Мы все это получили и даже больше)

Отдыхала с дочкой 4-х лет(28 дней) отель оказался идеальным: небольшая территория оказалась идеальной,так как я всегда могла найти своего ребенка который бегает, есть минидиско в котором есть все: шарики, развивавшки , няня, минидиско)

Мы приехали в 23:00 при входе стояли сладости и напитки, фрукты было приятно)

Далее нас встретили( русскоговорящие персонал или по переводчику, в любое время дня и ночь отвечают на вопросы и помогают с решением любых вопросов). Заселили в номер и проводили на ужин(суп, соки,фрукты).

Номер оказался просторным и чистым, уборка была каждый день, зубные щетки, паста, вода, чайник, завтрак, кофе, пополняют), нитки все было, даже были пилочки 🙏огромное им спасибо. Я свою забыла дома. Пилочек в Ультра никогда не было, а здесь была)

Самое главное wi-fi он ловил везде в номере, на пляже)

Питание5+, в этом году В Турции дорогое мясо, но здесь было мясо каждый день, рыба и мясо на костре, шашлык, печень, сердечки, салаты, сыры, фрукты, овощи. Порадовало, что большое Меню для детей, мороженое с 14:30 до 16;00

Для взрослых была анимация, стандарт).

Территория небольшая, но лежаков, жезлоногов и полотенец всем хватало)

Рядом с отелем аптеки, миграс, рынки для тех кто любит одежду с поддельными брендами, сладости, фрукты. За территорией отеля все продавцы отлично разговаривают по русский. Есть банкоматы, снимать лиры и расплачиваться картой выгодно( у нас была Тиньков юнией пей)

У отеля новый хозяин, с прекрасным вкусом💯

Выводит отель на новый уровень и у него прекрасно получается)

Дочка сильно заболела спустилась на ресепшен, узнать где есть ближайшие аптеки и работают ли ночью, наш разговор услышал хозяин отель и отвез нас в дежурную аптеку, так как те что поблизости были уже закрыты. Большая благодарность за отзывчивость и человность хозяину отеля)🙏

Желаем процветания, успехов, больше довольных гостей)

Вход в море плавный, песок, в некоторые дни бывает мелкая Галька, с двух сторон пирс( впускают попрыгать)

Элина зарифуллина оценила сервисы

Доброжелательный персонал. Wi-Fi Уютная небольшая территория которая вместила в себя все чистота) Наличие лежаков жезлонгов полотенец. 1-я береговая вход песок Много разнообразной еды мясо сладостей. Кондиционер работает даже когда вы не в номере
Это даже не минус отеля) А длинные руки у туристов( украли детский новый купальник )
Добавлено 25.06.23 22:27 (2 126 символов в тексте)

00:11 04.07.23

Кто тебе заплатил за отзыв? Ничего из описанного нет, рыльно-мыльных и в помине нет, русскоговорящего персонала от слова совсем нет, колхоз 40 лет без урожая

20:49 04.07.23

Как же нет русскоговорящих персонала.На рецепшине с нами говорила девушка блондинка и молодой человек по русски.В ресторане и лоби баре также все понимают.С нами все разговаривали и мы ни кому не платили ни за что....

09:53 05.07.23

Надежда, колхозом с первых строк веет от вас. Сидите у себя в Ногинске и «радуйтесь», что вас окружает и докапывайтесь до всего, что Вас окружает.
Нас в отеле все устроило.
С нами разговаривали и русскоговорящий персонал, а кто не понимал использовали переводчик. Это говорит об уважение к гостям отеля( по вашему стилю общения, вас скорей всего старались игнорировать).

Всех вам благ)