Регистрация: 25.06.23
июне 2023
10.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Едем к морю плавать, а не ходить в нем!!!

Добрый день всем.

Хочу поделиться своим впечатлением от отеля albatros bich club, хотя более это будет звучать как обращение к администрации отеля...

Сервис сети Альбатрос самый лучший в Хургаде, несомненно. Мгновенно реагируют на замечания и просьбы, но только на то, что в их силах. Здесь чувствуешь себя как дома.

Питание: на 4ку. Вкусно, но однообразно. Редко дают морепродукты и мало фруктов. Так же следует отметить сервировку стола, тк постоянно приходилось бегать и выпрашивать салфетки, нет соли в солонках и перца в перечницах. Не всегда прожарено достаточно мясо.

Номера: хорошие, чистые, свежие, но огромная проблема с картами номеров. Система налажена плохо. Не с первого раза попадали в номер. Карта срабатывает, но дверь не открывается))) Все номера с видом на бассейн, частично с видом на море.

Анимация: хорошая. Можно и лучше.

Территория: 81000кв.м На данный момент два 3х этажных корпуса- 377 номеров. Рядом строится еще 2 + 1 перед центральным входом. Там тоже будет корпус с 83 номерами и рядом бассейн с горками (аквапарк). Сама территория ухоженная зеленая, вытянута к морю. Между корпусами бассейны и фуд корты, есть тренажерный зал, kids клуб и spa.

Пляж и море: Пляж прекрасный, белый песочек, много лежаков, есть пирс. Море великолепное, а вот дно моря ужасное. Можно сказать, что мы ходили по нему , а не плавали. На дне остатки кораллов и рифов. Ходили в коралках. Даже на мелководье детям не возможно было поплавать!!! Нужно было идти метров 200 до нормальной глубины чуть ли не ломая ноги и искать островок с песочком, чтобы окунуться. Если купаться с пирса, то под тобой живые кораллы и рифы и приличная глубина. Дети боятся спускаться с пирса. Огромная просьба по возможности выровнять и расчистить дно моря на расстояние отливов. Дети приезжают плавать в море а не ходить по нему и ломать ноги!!! В бассейнах они могут и дома поплавать. Мы везем их к морю не по бережку ходить.

Спасибо

Добавлено 25.06.23 23:09 (1 931 символов в тексте)

18:11 26.06.23

Добрый день, yважаемaя Оксана,
Рады приветствовать Bас в Albatros Beach Club.
Благодарим Bас за отзыв на Top Hotels.com о недавнем отпуске. Наша команда ценит Bашу высокую оценку. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в любое время на Красном море для еще одного расслабляющего отдыха с нами.

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы OKSANA ZYRIANOVA (1)