Регистрация: 06.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
20.06.23 - 25.06.23

Эти. Чёртовы. Камни.

Нужно чётко понимать, что ожидать от этого отеля, места и пляжа, тогда разочарования не будет. Люди все разные, кому-то мои неудобства в этом отеле покажутся глупостью, пусть так)

Итак, мои личные плюсы и минусы

ПЛЮСЫ:

1) Внимательный вежливый персонал

2) Прекрасная организация приёма пищи, никаких очередей, еда не заканчивается (сразу приносят новое)

3) Достойное питание и очень чистый рестран (скатерти, приборы и пр.)

4) Вообще очень чисто в отеле, хорошо убираются, полотенца банные белоснежные, а пляжные- пушистые, а не застираные

5) Музыка и прочий шум только до 23:00. Кому надо совсем тишину–просите номер с видом на дорогу, а не на бассейн

6) Всегда свободные лежаки на пляже, их много, даже нам, людям, которые НИКОГДА не кладут полотенца, занимая лежаки просто так (да да, мы существуем)))) хватало.

7) Чистейшее море

МИНУСЫ:

1) Вход в море, батюшки, какой кошмар, огромные камни, пришлось купить себе на месте аквасоки, иначе я просто не могла ни зайти в море ни выйти из него. Я прикрепила фото, чтоб реально оценили, какой это пипец

2) До моря идти 500-600 метров, причём крайне неудобно сделан выход из отеля. Обычно у отелей 2 выхода, один главный и один для гостей, ведущий на море. Здесь всего один, которые ведёт на автомобильную дорогу, там метров 50 надо пройти по узенькому тротуару, потом повернуть на неоживленную, но всё же опять автодорогу.

3) Двойная кровать- это две одинарных, сдвинутых вместе. Сверху кинут матрас, который меньше по размеру, чем обе кровати! Соответственно, неудобно.

4) Море прохладнее, чем в Сиде (28-30), например, но теплее чем в Бодруме (ну кто был, тот знает). Где-то 24-25 градусов. Мне это холодно.

5) Чамьюва- унылейшая деревня. Кемер маленький портовый городишко, тоже скука та ещё. Кстати, ехать 12 минут, автобус номер 08, остановка слева как выйдешь из отеля.

Надеюсь, я помогла кому-то принять решение. Сам отель то неплохой, но расположение его неважное. Мы ездили вдвоём с мужем, без детей, и правильно сделали, разузнали всё, и в Кемер мы больше не приедем. В следующий раз поедем в Белек или Сиде)

Вид с моря на пляж

Вход в море

Вход

Анна оценила сервисы

Персонал питание уборка
Добавлено 25.06.23 23:24 (2 139 символов в тексте)

22:13 29.06.23

Просто вы ошиблись с курортом. Вам нужно было Мармарис взять , к примеру. Там весело и есть ,куда пойти.

14:37 30.07.23

Мармарис полный отстой . море как озеро пляжи платные и маленькие , вода холоднее !

11:58 01.07.23

Много лет пишу в отзывах: отель для спокойного отдыха, не для молодежи, не для отдыха с детьми.

18:50 14.07.23

"Вход в море, батюшки, какой кошмар, огромные камни, пришлось купить себе на месте аквасоки"
Реально кошмар:), приехали в Кемер, а тут галечные пляжи,!))))))). Приехали в Чамьюву - семейный тихий поселок, а тут нет дискотек и тусовки. Думаю тут претензи к агенству, кто посоветовал отель, а Вы хотели песок и тусовки. Меняйте агента! Про море- в этом году реально первая половина июня была холоднее обычного, а весь май - дожди. Море и температура пришли в норму только после 26 июня, вот такой аномальный год по погоде... Это на всем побережье так, не только в Кемере.....

Все отзывы Анна (7)