Регистрация: 21.02.22

июне 2023
11.06.23 - 24.06.23

Великолепный Бодрум!

Мы уже бывали на Эгейском побережье и точно понимали,что вода прохладная даже летом.Но великолепные виды перекрывают все с лихвой.Сразу скажу,что летели турецкими Пегасами,регулярный рейс.Да не кормили и напитки платно,но вылеты были ночные -нам было и не надо.Самолет хороший,небольшой,всего один проход и по три места с двух сторон.

Трансфер заказывали групповой,но по итогу были отличные автомобили только для нас троих.И туда,и обратно.

С заселением все четко по времени,ускорить не предлагали.Номер дали отличный около самого верхнего бассейна.С невероятным видом с балкона.Звукоизоляция как и везде-соседей слышишь, но не сильно(если никто не кричит, нам повезло маленьких детей за стенкой не было).

Мебель обычная ,нормальная.Кондер и сейф бесплатно и рабочие.В холодильнике нет ничего,кроме того,что вы туда положите.Шкафов хватало.Мыло,туалет бумага и шампуни были.Полотенца тоже.

Еда.Читала в других отзывах,что плохая еда.Не знаю как кто,а мы в обычной жизни в ресторанах не питаемся-еда для нас была отличная,разнообразная!Мясо было всегда!Фрукты сезонные!Обслуживание хорошее.Мест правда иногда не хватало в столовой,но это в сезон.

Отдельно про пляж: он рядом с отелем,в 2 мин ходьбы.Есть работники пляжа,которые Бесплатно ставят лежаки и матрасы.Вход в воду песок,на пляже много местных псов,спят в тени пальм.Рядом пляжи других отелей и городской.По всей линии есть кафешки и ночные клубы.Но они дальше по пляжу.

Расположение отличное.Можно пешком везде.Ходили и на мельницы,и в порт,и в торговый Цертр Оазис(в нем не очень большой выбор).От Оазиса ходит автобус к большому торговому центру Мидтаун.Там есть все.Можно на такси,от отеля до Мидтауна 130 лир.Но торговались.Проезд в автобусе 14,5 лир с человека.

Экскурсии брали в уличных агентствах.Все хорошо.Брали Эфес и морскую прогулку.Получилось на 100 долларов дешевле,чем у тур оператора.Который ничего нам про них даже не смог рассказать.Вывод-спокойно выбираем агентство на улице.Все говорят там по русски(я про агентства)

Если в целом-то русскую речь не понимают.Это европейский курорт.Желателен инглишь.Отношение -нормальное,спокойное,но и мы вели себя как культурные туристы.

Рестораны а Аля карт можно 1 раз в 7 дней,запись заранее.Ходили два раза.Рыбный отличный.

Спорт зал есть,маленький в зоне хамама.Хамам бесплатно с 9.00-12.00 утраМассаж есть,не брали.

Екатерина оценила сервисы

Расположение вид.
Не придералась
Добавлено 25.06.23 23:26 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)