Регистрация: 26.06.23
мае 2023
25.05.23 - 04.06.23

Отличный отдых семьёй по системе всё включено

Хороший отель. Удобная система бронирования и оплаты. Еще на этапе бронирования согласовали необходимые нашей семье условия. Спасибо персоналу, что учли пожелания. Мы брали 2 номера комфорт в главном корпусе с доп. местом (раскладушка) на старшую дочь, система "всё велючено". И между номерами нам открыли межкомнатную дверь, т.е. получился 2-комнатный номер, что очень удобно ( одна комната для папы, а вторая для мамы с двумя детьми). Уборка каждый день. Пополнение ванных принадлежностей каждый день. Питание - супер (если сравнивать, например, с отелем , который в виде замка, то бридж резорт лучше!!!). Плюс у нас было доп.питание в лобби. Есть бассейны, рассчитанные на малышей, и на более старший возраст, конечно, с разной глубиной. Сауны в главном корпусе. Бассейный комплекс один открыто-закрытый, другой целиком открытый, но оба греются. На территории отеля аниматоры и расписание игр/занятий/игровых для детей разного возраста. Удобно, что до центральных развлечений 7 минут на такси (сочипарк, олимпийская поляна и др). Есть прокат автомобилей премиум-класса. Морской пляж толком оценить не смогли, т.к. пляж ещё не начал в первых числах июня полностью функционировать, а море было холодным. В целом отель соответствует заявленному уровню ценовой категории. P.s: к сожалению не грузятся фото(((

Питание расположение номеров бассейны развлечения детям расположение относительно аэропорта.
Хамам сделан неправильно (пар валит сбоку точечной не прогревая целиком парную (обычно во всех хамамах пар подаётся снизу и поднимается вверх по законам физики). И звукоизоляция (с улицы шумно но в 22:30 и улица засыпала).
Добавлено 26.06.23 07:43 (1 319 символов в тексте)

13:46 25.08.23

Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Bridge Resort в качестве места для Вашего отдыха. Большое спасибо за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим Вас за высший балл нашем сервису. Мы рады, что Вы провели время с комфортом. Надеемся, что Ваш следующий визит в наш отель будет столь же приятным!

С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.