Регистрация: 11.06.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
05.06.23 - 12.06.23

Достойный отель👍🏻

Мы прилетели ночью, нас сразу заселили в номер. Он достался нам на 0 этаже с видом на уличный рынок. Не очень удобное расположение, потому что если ты выходишь на балкон, то все внимание местных сразу будет направлено на тебя: машут, кричат, свистят. Поэтому мы попросили, чтобы нам поменяли номер на этаж повыше и с видом на внутренний двор. В течение 2-х дней, с помощью нашего гида мы решили этот вопрос и получили прекрасный номер. Само состояние номеров очень хорошее. Нигде ничего не течет, все чисто, уютно, в каждом номере балкон. Уборку делали каждый день, меняли полотенца, заправлял кровати, мыли полы и сантехнику.

По еде: мы не привередливые в этом плане. Понимали, что устрицы навряд ли будут. Всегда была курица в разных видах, местные котлетки, говядина на ужины, форель, скумбрия, морской окунь. Картошка фри, макароны, рис, пюре. Овощи, салаты, много тушеных овощей с мясом и без в разных видах. Невероятно вкусные десерты. По алкоголю - вкусное пиво, коктейли все на один вкус, виски неплохой, пили с колой.

Территория очень большая и ухоженная. Персонал следит за чистотой, за это большое им спасибо. Два больших бассейна, лежаков около них не всегда хватало, потому что люди просто так занимают места и уходят на целый день куда-то. Но нам везло и немного подождав мы находили места в любое время. У моря лежаков всегда хватало. Вход - песок, но если сильные волны, то ближе к буйкам можно наткнуться на валуны. Но они единичные.

Отдельно хотелось бы отметить аниматоров. Ребята большие молодцы! Очень отзывчивые, веселые. Мы играли в бочу, в дартс, в пляжный волейбол, участвовали в водных соревнованиях, участвовали в конкурсах на сцене, танцевали. Можно очень весело провести время, а не просто валяться на лежаке. Балу, Лео, Кирилл, мы будем скучать! Вечерняя программа на сцене скромная, но интересная и она есть. Понравилась турецкая ночь с национальными танцами, приглашенный коллектив с трюковыми номерами, шоу мальчики против девочек.

Рядом с отелем очень много кафе и магазинов. Недалеко есть речка с большими черепахами. На местной маршрутке мы ездили в Античный город, 15 минут и ты там. Очень красиво, нам понравилось.

Отель больше семейный, конечно. 80% семей с детьми. Но нам вдвоем тоже было не скучно. Всегда знали, чем себя занять.

Будем рекомендовать отель друзьям. Спасибо за хороший отдых!

Фотина Екатерина оценила сервисы

Анимация пляж чистота территория бассейны расположение отеля
Добавлено 26.06.23 07:48 (2 349 символов в тексте)