Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
10.06.23 - 18.06.23

Хороший отель

Заселили быстро. Номер был в главном корпусе. Смутило, что нас 3 человека заселили в номер с одной кроватью и без одеяла, но их принесли быстро. Обратилась на ресепшен предложили поставить кушетку. Номер маленький, старый и на 5 звёзд не тянет, наверное на 3 звёзды. Уборка каждый день. Шампуни не оставляли, только когда я позвонила, то принесли.

Анимация хорошая, скучать не будете. Вечером хорошие шоу. Детская дискотека.

Территория отеля и уборка на 5 +. Уборка очень качественная, все быстро и четко.

Еда хорошая. Напитки местные, хотите качество, то берите с собой.

Отель заявляет Ультра включено, но это не так и странно, почему до сих они используют эту маркетинговую фишку, и мы "проглатываем").

В отеле 98% русские с детьми. Поэтому в основном ресторане шумно, гул, плач детей. Если честно, то начало напрягать через несколько дней.

Поэтому кто ценит тишину, то 100% не сюда.

Мы уже ели в баре 24 часа и кстати, вот там было вкусно и подача блюд соответствует ощущению ресторана. Если бы знала раньше, то ходили бы туда кушать, там тихо и вкусно.

Лежаки в свободном доступе. Хотите более комфортные места, то нужно занимать с 5 утра. Я приходила в 5.45 и уже было в основном занято.

А вот, что ВОЗМУТИЛО, это ланч бокс). Мы улетали рано, и нам дали коробку в которой было "ущербно". Это оставило отвратительное послевкусие. Лучше никак, чем кое-как. Фото приложила, может менеджеры изменять содержание ланч бокса. Создавать хороший отдых и потом дать такую "ущербность", думаю, что это стоит внимания.

Так как я много путешествую и видела много разных сервисов, то могу сказать, что отель хороший для семей с детьми и для тех, кто любит много людей вокруг.

Чистота территория анимация пляж сервис
Номер большая территория много людей шум плач детей качество напитков.
Добавлено 26.06.23 09:57 (1 721 символов в тексте)

05:38 02.07.23

Добрый день- Мы уже ели в баре 24 часа и кстати, вот там было вкусно - это что за бар, непонятно написано?

Все отзывы Оксана (2)