Регистрация: 26.06.23
июне 2023

3.3

Никогда больше не вернёмся и другим не рекомендуем!

Были в этом отели парой в 2021 году в период пандемии. Отель понравился, решили туда вернуться. В этот раз отдыхали семьёй из 3х человек в июне этого года. Отель и раньше не тянул на 5* ку, а только 4* ка, а теперь и подавно и не ультра всё включено точно. Приехали в отель в середине дня, за 10 долларов дали хороший номер. Убирались в течении 10 дней нормально, меняли постельное и полотенце. Два года назад на пляже не хватало лежаков, была за них битва, люди занимали в 5 часов утра. В этот раз лежаков всем хватало. Изначально море было - супер, потом практически каждый день стали выбрасывать мусор, то ли с отеля, то ли с кораблей. Купаться стало невозможно, ходили левее, там почище. Самая большая беда этого отеля - кухня! У нас есть с чем сравнить, мы здесь уже были. Такое ощущение что попали в СССР, когда люди стояли в огромных очередях сами не зная зачем. Если хотите половину отпуска простоять за едой, то вам - сюда. Огромные толпы отдыхающих занимали очередь на гриль и у закрытых дверей столовой за пол часа до открытия. За закрытыми дверями стояли официанты и "ржали". Чтобы взять индейку или рыбу на гриле, нужно отстоять очередь пол часа и более. Причём мы пробовали приходить не только к началу но и к концу приёма пищи, бывало, что всё равно не было свободных столиков. Некоторые люди ели стоя или в зоне отдыха. Очень поразила скумбрия и селёдка на гриле, это мы и дома не едим. Раньше была форель в разных видах и мяса было достаточно. Теперь из мяса только курица, всё остальное - соя. Еда которая заканчивалась, не всегда пополнялась, так что придя к концу приёма пищи, можете застать один гарнир. Сладкое - небольшое разнообразие из одинаковых пирожных. Фрукты разбирались за первые 15 минут и дальше не пополнялись, кроме арбуза. Посуда вся грязная, прежде чем взять тарелку, нужно пересмотреть несколько штук. В барах импортный алкоголь, якобы, заканчивался очень быстро, бодяжили из местного, кому как повезёт. Детского стола нет, дети питались бургерами с соевыми котлетами и картошкой фри. Детям не было молока, нечем было залить хлопья. Многие отдыхающие возмущались огромными очередями, маленьким ассортиментом и плохим качеством еды. Потом выяснилось, что, якобы, у отеля сменился хозяин. Если это так, то хозяин очень жадный! И это печально, потому что отель был неплохой и можно было бы туда вернуться. Теперь однозначно нет и никому не рекомендуем!

пляж номер
еда грязная посуда бар огромные очереди везде
Добавлено 26.06.23 10:56 (2 395 символов в тексте)

10:25 22.07.23

Мы тоже были в этом отеле в 2021м. Тогда тоже, вроде бы, было нормально за ту цену, но возвращаться туда не собирались. Почитал ваш отзыв и теперь уж точно не вернусь))

Все отзывы Ольга (1)