Регистрация: 26.06.23
июне 2023

Отличный отдых

Всех приветствую! Сейчас находимся в данном отеле и хочу оставить свой отзыв. И сразу скажу, отелем мы довольны)

Расположение:

От аэропорта отель находится недалеко, мы добирались на индивидуальном трансфере, доехали за 50 минут. На общем автобусе я думаю ехать 1,5 часа.

Заселение:

Нам сразу надели браслеты и до заселения уже можно пользоваться услугами отеля. Есть специальная комната для багажа. Нас заселили раньше 14:00, в номере мы были уже в 11:00. Но в наш заезд отель был почти полный, поэтому могут заселить и позже.

Номера:

Номер просторный, но немного уставший. Написано, что была реновация в 2021 году, но честно говоря, не особо заметно. В принципе мы в номере только спим, поэтому нам не критично. Дизайн в номере приятный. Мини-бар пополняется. Еще есть халаты и тапочки. В ванне канализацией никогда не пахло, горячая вода всегда есть. Гели, шампуни, кондиционеры имеются. Есть бесплатный сейф в номере. Уборка номера на 4. Убирают неплохо, но иногда после уборки в номере остаётся песок. Wi-Fi ловит как и в номере, так и по всей территории отеля. На пляже плохо работает, но в снег-баре ловит.

Территория отеля:

Территория совсем небольшая, но очень и очень красивая, компактная и стильная. Правильно продумана каждая деталь. Есть 3 взрослых бассейна, один с водными горками и один для маленьких деток.

Питание:

Хочется отметить, что в отеле очень вкусное и достаточно разнообразное питание. Был рыбный день, давали креветки, роллы и красную рыбу. Очереди бывают редко, если и есть, то буквально на пару минут. Еда всегда пополняется. Также есть диетический стол. На обед дают очень вкусные супы) На пляже классный снек-бар, там же делают лепешки гезлеме, можно пообедать на берегу моря🌊

В отеле есть 2 Аля-Карт ресторана на выбор: Азиатский и Средиземноморский. В барах делают разные коктейли, нам тоже очень нравятся.

Пляж:

Отель не на первой береговой, но до пляжа идти минут 7-10 спокойным шагом. Каждые 15 минут ходит гольф-кар. Вдоль пляжа есть шикарный длинный променад, мы там гуляем каждый вечер, очень красиво🌴 лежаки хорошие, всегда можно найти свободные места. В море впадает речка и из-за этого вода мутная. Мы ходили купаться чуть в сторону от нашего пляжа.

Сервис:

Сервис в отеле хороший, персонал вежливый. Официанты быстро убирают столы и приносят напитки. Guest-relation Валерия очень приятная девушка, помогла нам👍🏻

Анимация:

Анимация для взрослых неплохая, вечером бывают разные шоу типа танцев или трюков. После ужина в лобби живая музыка, замечательно играют на рояле! Для детей есть мини-диско, но оно в основном на английском. Из анимации на русском вообще ничего нет.

Инфраструктура:

Рядом с отелем очень много разных магазинов, есть базар, аптеки, Moll of side, Migros, A-101, Carrefull. На доломуше можете доехать в Novamoll и античный город (старый Сиде)

Итог: отель хороший, могу рекомендовать его друзьям и знакомым. Очень красивый как снаружи, так и внутри. Больших минусов я не заметила, есть небольшие недочеты, но на отдых всегда нужно ехать только с положительным настроем и тогда останутся только позитивные эмоции!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 26.06.23 11:37 (3 127 символов в тексте)

00:21 09.07.23

Думаю , вы немного привираете, после 23.00 там тишина. Заселение-ваш номер был с видом на море или нет?(это большая разница).Территории ,как таковой там нет вообще. Пляж-всё занято всегда(почтивсё). Он маленький и узкий.

Все отзывы Любовь (1)