Регистрация: 26.06.23

спасибо
июне 2023
18.06.23 - 25.06.23

Хороший отель

Отдыхали неделю, всё понравилось, вид из отеля очень красивый. Жалко, что нет своего пляжа, потому что за лежаки нужно платить на наши деньги 800-1500 руб/день. То есть просят на эту сумму на двоих купить коктейли и лежаки наши, но за такие деньги легче на эксурсию поплыть по бухтам на корабле. Поэтому из доступного это маленький кусочек пляжа, где на своих полотенцах можно отдыхать бесплатно.

Анимации никакой не было, можно было в баре поиграть в настольные игры, но и их отняли и перенесли в помещение повыше, душное и темное, играть там не особо хотелось.

Уборка была каждый день, но если полотенце грязное не скинуть на пол, то его и не поменяют. А могут и вовсе забрать старое и новое не выдать и нужно ходить и просить.

Персонал по-русски не говорит и даже на английском многие не понимали, нам помог оффлайн переводчик, переводили на турецкий.

Отель находится на возвышении, постоянно приходилось подниматься в горку, в жару это было адски тяжело, но красивые виды из ресторана, бассйена и номера того стоили.

Минусы на самом деле не значительные, нам всё очень понравилось, отель действительно хороший, но в следующий раз будем брать отель только с личным пляжем! Потому что лежать в окурках, бутылках и мусоре (городские пляжи никто не убирает) так себе развлечение.

вкусные обеды и ужины бассейн на территории с баром прекрасный вид уборка каждый день персонал вежливый
Нет анимации нет своего пляжа и придётся лежать на полотенце среди окурков скудный завтрак при уборке полотенца меняют на новые только если их кинут на пол а могут ещё и не дать чистые тяжело идти постоянно в горку весь бассейн глубокий! персонал на русском не разговаривает вообще (скачивайте оффлайн переводчик и карту города себе)
Добавлено 26.06.23 11:38 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)