Регистрация: 10.08.22
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный пляжный отдых на открытие сезона

Так получилось, что покупали путевку в один отель, а приехали уже в другой - оказывается, отель был перекуплен и переименован из Asdem в Transatlantik. Но мы не расстроились, так как узнали, что это известная международная сеть, а цена нашей путевки на следующий месяц выросла на 40%)))

Ехали с подругой на спокойный пляжный отдых, приключений не искали. Хотели вкусно кушать, сладко спать, много загорать и купаться. Все получили сполна, отдыхом очень довольны.

Расположение. Так как отель в Бельдиби (наиболее близкий поселок к Анталии), мы были первыми или вторыми на высадку и последними на забор, что максимально удобно. После аэропорта через 50 минут уже были на завтраке в отеле. Помимо этого, рядом с отелем есть автобусная остановка - на местном 7 автобусе ездили в Анталию на шоппинг. В целом поселок максимально спокойный и безопасный, тусовок в нем нет.

Еда. Питание было как будто круглосуточное)) Только и успевали, что рот открывать. Еда была вкусная, разнообразная, но никаких сюрпризов не было, все стандартно для Турции. Был основной ресторан, где проходили все приемы пищи, но помимо этого на пляжном баре днем открывалась летняя кухня - там делали бургеры, пиццу, донеры и картошку фри. Поэтому если основная еда надоедает, можно закинуться фастфудом)) В целом было мало фруктов. Персики, слива, дыня были невкусные. Но это ожидаемо, так как еще не сезон. Объедались арбузом и абрикосами.

Море. Заход в море галька, скользкие камни, нужны тапки-коралки. Вода в июне оказалась освежающей, я думала, будет теплее. Но в целом не холодная, за 2-3 минуты привыкаешь, и вылезать не хочется. На третий день мы заходили в море только прыжком с пирса, потому что камни скользкие (в начале сезона туристы еще не отполировали их пятками)), а вода после солнца прохладная.

Анимация. Команда аниматоров крутые ребята) Были зарядки, волейбол, водное поло, аква и степ аэробика, детские тусовки и вечерний движ для взрослых. Но мы так как много плавали, играли в волейбол и гуляли в 22 уже лежали в кровати, так что про вечера ничего сказать не могу х) Когда мы прилетели, первые дни было 27-28 градусов, поэтому в волейбол еще можно было играть. Когда стало 33-34 градуса, как-то уже стало не до игры.

Бар. На баре можно просить не местный алкоголь, делали коктейли (пинаколада, санрайз, мохито). В целом мы не особо пьющие, было ок.

Номер. Комнаты стандартные, даже не знаю что писать)) Было чисто, уютно, убирались каждый день, с сантехникой было все ок, в минибаре была вода и всякие газировки. Кондиционер хороший, можно было поставить на низкую скорость и спать спокойно с ним. В номере мы только спали, поэтому требований к нему никаких не было.

Когда мы приехали, был третий день с момента открытия отеля. Соответственно людей практически не было, все было достаточно свободно. Под конец отдыха отель был набит под завязку - на ужинах не хватало места, чтобы сесть. Это вызывало небольшой дискомфорт, но в целом кроме долгого ожидания лифта и поиска стола на ужине никак не мешало - на пляже, у бассейна и на территории вся толпа рассасывалась, и места всем хватало. Так как отель только открылся, каждый день мы наблюдали какие-то маленькие улучшения - сотрудники как пчелки что-то постоянно дорабатывали. Например кальянная зона к нашему сожалению открылась только в последний день х)

По итогу всем довольны, ничего негативного не встретили, только позитив. Спасибо команде Transatlantik за шикарный отдых :)

Наталья Якушкина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение хороший пляж с удобными лежаками разнообразная практически круглосуточная еда команда аниматоров близко автобусная остановка до Анталии красивая территория отеля
Слишком навязчивая продажа массажа кальянную зону оборудовали только в день нашего уезда))
Добавлено 26.06.23 12:21 (3 453 символов в тексте)