Регистрация: 26.06.23

спасибо
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Нам отель понравился 🥰

Отдыхали в отеле Mr. Crane с молодым человеком, в начале июня. Отель после реновации зимой 2023 года получил 4 звезды. Территория не большая, но очень уютная. Всего достаточно. Бассейн обрабатывают каждый вечер. Очень удобные лежаки и кровати вокруг бассейна. Есть несколько дополнительных террас для отдыха с лежаками и столиками. Спортивный уголок не большой, но при желании позаниматься можно. У нас такого желания в отпуске не было😂 Питание "все включено" В целом все вкусно, еще много сладостей и тортиков. Голодными не ходили. Напитки включая алкоголь тоже включены. Коктейли очень вкусные, прям приятно удивили. На баре у бассейна днем можно поесть пиццу и мороженое. Очень отзывчивый персонал. Нам на выбор предложили два номера. Номера уютные, чистые, есть все необходимое. Выбрали с окнами на другой отель, так как подумали что окна на бассейн будет шумно. Там вечеринки проходят (вечеринки кстати прикольные были). Номер убирали каждый день и полотенца тоже каждый день меняли, что удивило и порадовало. Нам даже в 5-ке полотенца через день выдавали новые. Еще приятные мелочи в ванной- Расческа, ватные палочки и диски, шампунь, гель для душа (вроде еще что-то, уже не помню). Еще набор ниток с иглой на столе в папке и также выдали 2 пляжных сумки, маленькую и большую. Максимальная забота даже в мелочах. А еще бесплатный вайфай, что тоже порадовало. Также у отеля свое место с лежаками на пляже Мунлайт. Там тоже вайфай бесплатный. Удобные лежаки с зонтиками, песчаный пляж. Короче очень крутой. До пляжа 15 мин пешком или на автобусе от отеля (у них свой милый, розовый автобусик, который возит своих отдыхающих туда и обратно. Расписание удобное) Мы кстати часто пешком ходили, так как город очень красивый и было в кайф прогуляться Хотела поблагодарить Александру, за заботу о своих постояльцах. В отеле очень дружеская атмосфера. Ребята, которые там работают прям запали в душу. Очень хорошие) В общем мы бы с радостью приехали еще в этот отель. Про сам Кемер нужно писать отдельный отзыв. Это любовь с первого взгляда. И это совсем другая Турция (раньше отдыхали в других районах) Это был один из самых классных отпусков!🥰

Добавлено 26.06.23 13:45 (2 166 символов в тексте)