Регистрация: 20.02.16
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

Уютный отель в прекрасном месте.

Вернулись из этого отеля несколько дней назад и уже хочется обратно. Отель расположен на горе, а значит из номеров и террасы открываются бесподобные виды на море и горы. Многие пишут, что он не удачно расположен, но ведь понятие "удачно" для каждого свое. Людям, которым нужен пляж в шаговой доступности, наверно, не удачно. Для нас, любителей наблюдать красивые закаты, просто идеально. Для родителей с детьми, тоже, не лучший вариант. Своей территории для игр детей у отеля нет, а ездить каждый день на пляж с надутыми кругами и не сложенными колясками не очень весело (причем не только им, но и другим отдыхающим). Мы же предпочитали вниз ходить пешком. От отеля до ж/д станции "Известия" полчаса ходу (уточню наш возраст 60+). А дальше чудесные путешествия и в Сочи парк, и на Роза хутор, и на Красную поляну. Перед путешествием мы всегда внимательно изучаем карты, так что расположения отелей, железнодорожный путей, аэропортов для нас не становится сюрпризом. Что касается завтраков, если не любите кашу (ее было 6 видов за 7 дней), то сосиски и омлет можно разнообразить только так, как советует Пореченков в рекламе "Сочинок". Выпечка тоже очень вкусная и манник, и шарлотка, и запеканка... Вот кофе любителей этого напитка может разочаровать, но есть альтернатива - чай "Гринфилд" и компот из сухофруктов. Что касается нас, нам понравилось все. Чудесная теплая романтическая атмосфера. Удобное для путешествий место.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.06.23 13:51 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)