Регистрация: 30.07.15
июне 2023
01.06.23 - 26.06.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не справляется

Мои туристы прилетели сегодня в данный отель и их не могут заселить. Предлагают либо другой отель либо - 1 этаж. Отель переполнен. Думаю в разгар сезона будет overbooking, имейте ввиду. А так отель на 3ку,совершенно не стоит тех денег, что люди заплатили. В дальнейшем дополню отзыв, когда клиенты оценят полностью.

Возможно в мае, когда нет народа все лучше, или у отеля такой специальный ход, чтобы заполнить и другие отели своей сети(я про заселение).

Странно, что у операторов нет нигде в описании, что номера категории annex family есть на - 1 этаже. Так можно было хоть людей предупреждать.....

Добавлено 26.06.23 14:28 (602 символов в тексте)

14:41 13.10.23

Уважаемая Юлия!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своим мнением, и выразить сожаление, что Ваши туристы попали в такую ситуацию. Как и руководство отеля, мы с особым вниманием и чуткостью относимся к каждому гостю с особой ценностью и вседа готовы помочь.
Номера категории Annex Family находятся на разных этажах. И всем предоставляется номер с учётом купленной категории. Мы обязательно проконтролируем информацию на сайтах тур операторов, чтобы в будущем у гостей не возникало подобной ситуации.
Очень надеемся, что Ваши гости останутся довольны пребыванием в отеле, не смотря на эту ситуацию.
Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших гостей в нашем отеле.

С искренним уважением, Armas Gül Beach!