Регистрация: 26.06.23

Проживание подтверждено документами

отель UK BLUE COAST HOTEL, были 7 дней на двоих с 15.06.2023

Заселение в 15,10 нас доставили в отель UK BLUE COAST HOTEL

Где в течение часа мы ожидали заселения. После 16 часов нам сообщили

Что нас заселят в другой отель, находящейся по соседству, и пообещали через два дня 17.06 заселить в выбранный нами отель. Я удивился, так как других приезжающих, в это время оформляли и заселяли в отель.

Я позвонил менеджеру в Минск и рассказал о произошедшем. Через несколько минут мне пришло смс от менеджера. В ответ мне написали, что передала мой телефон в головной офис и со мной скоро свяжутся. В это время вновь прибывших гостей отеля продолжали заселять без промедления.

Мы были очень уставшими, и ушли заселяться в другой отель. Но мне так и никто не позвонил. Весь оставшийся день 15,06 и следующий день нам было не до отдыха, мы чувствовали себя брошенными на и забытыми. В 14.30 я встретился с отельным гидом тез-тура, на мой вопрос « почему со мной вчера и сегодня не связались» получил ответ, что ему о случившемся сообщили сегодня 16,06 после 11.00, он пообещал, что 17.06 нас заселят в оплаченный нами отель. 17.06 после 14 часов нас заселили в отель, предоставив номер с видом на море и сейф без оплаты на оставшееся время проживания.

Номер нормальный, добротный, чистый, все работало, только кондиционер работал очень шумно, уснуть было проблемой.

По уборке, не знаю, зажгли табло не беспокоить.

Территория отеля не большая, но чисто и ухожено, около бассейна стоят лежаки с матрацами все хорошего качества, только убирать начинают после восьми утра и получаешь дискомфорт, когда приходишь с моря отдохнуть.

Персонал очень дружелюбный, бармены молодцы, запоминают отдыхающих и их привычки.

Но у моей супруги был день рождения и это первый, за всю историю наших путешествий, отель, в котором ее не поздравили.

Питание хорошее очень много салатов, овощей, все вкусно. За семь дней давали один раз рыбу, два раза говядину, остальное курица. Повара старались все разнообразить и у них получалось. В баре напитки хорошего качества, вино белое и красное, хорошее пиво, виски, водка, джин, ликеры.

Пляж, проход прямо из отеля через туннель под дорогой. На пляже песок с галькой, вход в море удобный без плит. Лежаки и зонт, платные 5 евро за 2лежака и зонт. Море очень грязное, приходилось раздвигать рукой, чтобы дойти до чистой воды. На пляже нет урн для мусора, мусор везде, пакеты банки окурки, никто не убирал ни разу.

На моем опыте не покупайте туры в Турцию от ТЕЗ ТУРА!

ТЕЗ ТУР это трансфер от аэропорта и обратно и навязать вам как можно больше экскурсий, в остальном им до вас нет дела.

С уважением Г.Данильченко.

чистота уют доброжелательный персонал качественная еда и напитки.
ужасный пляж грязное море
Добавлено 26.06.23 14:36 (2 597 символов в тексте)