Регистрация: 03.05.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
18.06.23 - 23.06.23

Понравилось

Всем привет!

отдыхал с 18.06 по 23.06

Изначально хотел поехать в BOSPHORUS SORGUN HOTEL ну туда мужчин не пускают)

Доехали быстро, часа полтора, не засекал, тк утро раннее. В отеле в 6 утра). я брал с видом на поле, сказали подойти к 14, при мне пара предлагала деньги , не помогло). Решает там дневная смена. В итоге заселили в 10 с видом на бассейн 1018(бесплатно). Похоже нижнии этажи на бассейн это лучшие, тк удобно подниматься и не видишь пустырь перед морем).

Территории в классическом понимании нет, смотрите фото). Подробно все описывать не буду, тк тут вроде уже много описано, остановлюсь на деталях, которые сам выискивал читая отзывы). Бар реально крут, тк есть оч много, фото прилагаю. Весь импорт в закрытых холодильниках, просить надо явно, не стесняйтесь, просите открыть показать что есть))) Налегал на чивас) В лобби есть пиво в стекле. Даже не знаю до скольки работает ресторан с баром, тк всегда хватало, ну те до двух-трех ночи точно. Бассейн вроде не греется но это и хорошо, он и так теплый но не горячий, тк очень жарко и море по мне так слишком теплое, ходил остужаться на пляже в холодный душ). Контигент я бы сказал 80% русские, 20% снг и немного иностранцев(немцы,румыны). В основном от 30 и до 70+)).

Пляж, ну заходить не очень удобно, но не смертельно, если переживаете берите тапки, я не использовал. Кстати если пройти влево к катерам, то там песок. Кому нужен пирс, можно пройти на соседний слева) Лежаков всегда хватало, тк сингл, но и 5 евро в день вроде не смертельно если нужен вип ложе) . Кальян не советую на пляже, очень лайт, даже непонятно есть ли там табак).Прич пробовали разные все одно ). Очень порадвало наличие редлейбл на пляже и днем и на диско соотв, правда периодически заканчиваеться. Анимация не интересует, обычно находишь кампанию и сам себе анимация). Раз за неделю была пенная диско у бассейна. Дискотеки понравились, каждый день, люди есть, любимая тема диджея MK & Dom Dolla - Rhyme Dust ну и русские ремиксы присутствуют. Понравились декорации и костюмы анимации и гого. Декорации каждый вечер новые привозят))). Правда и увозят когда диско еще работает)))

Питание ну так, без изысков, на 4. Официанты понравились). Интернет везде отлично\бесплатно)

Лично я вернусь думаю, тк понравилось, в старую Утопию три раза возвращался). Ну а если нужна классическая анимация, то да, тут ее нет, что радует).

Вид из номера 1018

лобби

Аниматоры на диско

пенная

:-)

:-)

Анатолий оценил сервисы

Персонал Алкоголь Дискотеки на пляже
питание не то чтобы минус но можно улучшить территория без зелени практически
Добавлено 26.06.23 14:41 (2 368 символов в тексте)

15:03 06.07.23

Уважаемый Анатолий,

От лица отеля Selectum For Two Side, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта TripAdvisor. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями