Регистрация: 26.06.23
мае 2023
22.05.23 - 29.05.23

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

УКРАЛИ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ в отеле SIYAM WORLD в первый день нашего пребывания!!

Находились с мужем в отеле в период 22.05.2023 по 29.05.2023.

УКРАЛИ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ - 5 000 $ из рюкзака в первый же день (мы даже не успели убрать деньги в сейф, так как весь день сами находились на вилле!)

Наши подозрения о краже падают на нашего батлера - HEENA. Во время знакомства с ней и любезной беседы на английском - она задавала странные вопросы про шоппинг в Дубае (мы останавливались там на пару дней до прилета на Мальдивы), спрашивала в каком отеле в Дубае мы жили. Затем мы поделились тем, что выбрали отель SIYAM WORLD на Мальдивах из-за различных видов экстремального отдыха, которые хотим попробовать, что как бы само собой понятно стОит не дешево. Она все время повторяла, чтобы мы расслабились и ложились спать/отдыхать в номере. Муж отблагодарил ее чаевыми, которые достал из рюкзака в котором была остальная сумма. Скорее всего она видела этот момент и вполне возможно, что у нее был напарник, которому она дала наводку на наш красный рюкзак (в котором и была крупная сумма). Предположительно кража произошла во время нашего отдыха на вилле. Так как документы, которые находились рядом с остальной суммой денег были найдены разбросанными на полу. А деньги пропали.

Поведение представителей отеля было РАВНОДУШНЫМ И НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ! Абсолютно никакой поддержки и сочувствия и искреннего желания помочь в решении нашей проблемы. Мало того, что мы оказались пострадавшими туристами и гостями отеля, так еще были вынуждены терпеть все эти моральные унижения. Ситуация никак не разрешилась, все участники событий продолжают работать в отеле.

большая зеленая территория большое разнообразие досуга которым мы планировали воспользоваться если бы нас не обокрали в первый же день)
Украли крупную сумму денег в первый же день равнодушное отношение сотрудников к пострадавшим туристам.
Добавлено 26.06.23 15:15 (1 573 символов в тексте)

12:14 20.08.23

Добрый день! Есть ли сейчас приветственная бутылка шампанского?

13:33 29.08.23

Добрый день, Наталья) насчет всех сказать не могу - у нас не было

15:31 22.08.23

Уважаемая Анна,

Во-первых мы благодарим Вас за выбор отеля Siyam World!

От лица отеля и от себя лично хочу сказать, что нам очень жаль, что прекрасный отпуск был омрачен такими неприятными и расстраивающими событиями как пропажа денег.
Так как это преступление средней тяжести, отель передал дело в полицию, которая провела полное расследование и вынесла решение.
Пожалуйста, пришлите мне Ваш имеил, я перешлю Вам документ из полиции. Там содержится Ваша личная информация , такая как паспортные данные , не хочу файлы прикреплять здесь!
Также я хочу проинформировать Вас, что вы имеете право обратиться в отделение полиции по месту жительства.

Еще раз приносим Вам извинения за все неприятные воспоминания об отпуске!

С уважением,
Дарья

13:43 29.08.23

Добрый день, Дарья! Мы были бы рады своевременным элементарным извинениям и простому человеческому сочувствию от представителей отеля за возникшие, мягко говоря, «неудобства». Вместо того, чтобы выставлять нас в каком-то непонятном свете и пытаться доказать, что это совершилось точно не у них (у вас) в отеле. Лично для нас все очевидно. Считаем, такое поведение неприемлемо для отеля 5*. Можете заключение отправить сюда, пожалуйста kaminskaya1104@inbox.ru.

20:01 29.08.23

Анна, добрый день!
Письмо отправила и мне пришел вот такой отчет!

Your message wasn't delivered to kaminskaya1104@inbox.ru because the address couldn't be found, or is unable to receive mail.

Пожалуйста, проверьте имеил на всякий случай. Вы также можете отправить мне тестовое письмо на pr.russia@sunsiyam.com
Если возникнут проблемы, просто напишите мне на ватсап +79161574739

С уважением,
Дарья

20:02 29.08.23

Простите, верный адрес вот: kaminskaya1104@gmail.com

20:04 29.08.23

Отправила!

17:39 20.11.23

Добрый день! Дарья вам номер брони на вацап написать ?