Регистрация: 22.08.16

июне 2023
06.06.23 - 16.06.23

3.7

Бюджетный отель

Второй раз в этом отеле-сейчас выбирали по цене.Первый раз были восемь лет назад,за это время отель стал хуже.Начну с минусов по нисходящей.Пляж перестали убирать-если раньше целый день ходили убирали из урн,то теперь могут ни разу за день не убрать.WI-FI-раньше был бесплатный на всей территории отеля,то теперь только в лобби и то слабый,хочешь плати за сутки 3 доллара за 10 -15 долларов но зато на всей территории работает отлично.Питание очень слабое,но голодными не останетесь,яичница на завтрак не каждый день,часто прекрасная баранина,морепродуктов не было ВООБЩЕ!Ресторан аля-карт-я его назвал "жри,что дают"-никакого меню -что принесли,то и ешь.Алкоголь только местный.Номера-у нас был номер в новом(вроде 2013 г постройки)корпусе,номер стандартный ,в номере двухспальная и односпальная кровать,есть мини бар(пополняют только водой)телевизор(ему лет 10)22" с двумя каналами на русском.Убирают ежедневно и очень не плохо.Отдельная тема пляжные полотенца-нужно ловить момент когда они есть.Места на бассейне с утра есть,на пляже постоянно есть,но был неприятный момент-мы перед завтраком заносили полотенца на пляж и после завтрака сразу шли на море,так вот один из дней у нас одно полотенце украли.Правда пошел на ресепшен сказал что украли полотенце,выдали новую карточку.Отель позиционирует себя как 5 звезд ультраолл,но я бы сказал 4 и олл.Поеду туда еще раз?Если цены будут такие как в этом году(в целом по Турции)то возможно

море
питание
Добавлено 26.06.23 15:22 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (10)