Регистрация: 26.06.23

Серебряный статус

спасибо
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23

Тихий спокойный отдых в чудесном отеле

Данная поездка случилась спонтанно и мы с мужем безумно рады, что выбрали для отпуска именно этот отель.

Номера приличные, чистые, каждый день милая тетенька - фея чистоты тщательно об этом заботилась и, что немаловажно - все личные вещи оставались на своих местах, в номере есть кондиционер и телевизор. Единственное - платный сейф, для кого-то это может стать минусом, но не для нас, он нам был не нужен.

Завтраки скудные и однообразные, но всегда можно наесться, да к тому же с 11:30 на пляже кормят бургерами, картофелем фри, наггетсами и луковыми кольцами, а также фруктами/овощами, и в определенные дни женщина рядом с баром печет гёзлеме

На обед и ужин всегда готовят в печи пиде с различными начинками, разнообразный выбор овощей, оливки, несколько видов сыра, фрукты. В период нашего проживания из мясных блюд были курица, индейка, маленькие "фрикадельки", котлетки и пр., 2 раза давали рыбу.

Милые девушки-официанты ужине подходят и предлагают принести напитки, но мы чаще всего сами ходили к бару, он очень близко расположен к столикам

с 17:00 до 18:00 около бара кофе-брейк подают всякие печеньки.

Алкоголь хорошего качества, пробовали джин, виски, вино и пиво.

Всегда в доступе вода, кофе и чай.

Территория отеля вся утопает в зелени, просто красота! Много маленьких ящерок, так как отель находится на скалах. Виды - просто потрясающие! Чистое, теплое море, на пляже всегда есть свободные лежаки.

А вот с анимацией не очень, каждый вечер подборка одних и тех же песен для детей, хотя детей почти и нет, на 7 день мы уже просто не выдерживали этот ужас. Для взрослых анимации как таковой и не было (водное поло пару раз и дартс, и так по кругу).

Кто едет за движем, вам точно не сюда, в этом отеле релакс, уют и тишина.

Мы жили на третьем этаже и окна выходили на соседний отель, так вот анимация у соседнего отеля очень достойная, мы оценили все прелести, музыка до пол 1 ночи, а рано утром приезжает грузовик и забирает мусор, от грохота которого мы также просыпались, даже при закрытом балконе. Но даже это не смогло омрачить нам отдых в этом отеле.

В целом, очень достойный отель, однозначно вернулись бы сюда снова.

Добавлено 26.06.23 16:03 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)