Регистрация: 07.04.13
апреле 2023
21.04.23 - 22.04.23

без питания

Отель в центре

Прибыли в отель в 10.30,на рецепшене встретили с улыбкой и на наш вопрос о номере,ответили,что будет готов через 30 минут,за что милой девушке с рецепшена огромное спасибо.Сам отель расположен в центре Патонга на второй линии,корпуса буквой П,между ними классный бассейн,еще обалденный бассейн на крыше,ни в одном искупаться не успели,так как останавливались на ночь перед отлетом на Самуи.

Номер изначально бронировали Де Люкс,так как по отзывам знала,что есть стандарты с французским балконом и ужасным видом на стену.Немного прождав на рецепшен нас проводили в номер,на первом этаже,прям рядом с рецепшен и входом в столовую,при других обстоятельствах мы бы отказались,но,ждать 14.00 не хотелось,заселялись всего на одну ночь,да и номер был чистенький,аккуратный , с полноценным балконом на котором стояли столик и кресла,НО,с видом опять же на стену и прям рядом со входом в подсобку для работников кухни,девушка с рецепшен была очень удивлена что нам номер подошел)))))слава богу что ночью,выходя на балкон мы крыс не видели.Думаю,что в этом отеле надо брать номера с видом на бассейн,и у вас будет шикарный вид на город.

Вместо похода на завтрак мы предпочли выспаться перед дорогой,кстати,шум от столовой нам не мешал,так что оценить качество завтрака не удалось,но,зато мы отведали ,не побоюсь этого слова ))),шикарных бургеров,заказав их в кафе при отеле.

Вечером мы не успели подняться в бассейн на крышу,он по мо моему закрывается то ли в 19.00,то ли в 20.00.Поднялись на него на следующий день,обалденный вид на весь Патонг и горы,есть шезлонги и зонты.

На выходе из отеля в обе стороны сразу начинаются магазинчики,обменники,кафешки.И да,из неприятного,в 7/11 обсчитывают,обратила на это конкретно внимание уже только перед отъездом с Пхукета,до этого просто закрадывались сомнения.Обсчитывают не намного,лежит у них что нибудь на кассе,пик ,вы же не обращаете внимание сколько раз и что она там пикнула, прибавляет к чеку бат 30-50,но за весь отдых набегает прилично . Вправо недалеко до Бангла роад и торгового центра Джангл Цейлон,влево мы прогулялись вечером до Малин Плаза,прям рекомендую,огромный выбор морепродуктов,фруктов и других вкусняшек.

Пляж Патонг в центре все таки многолюден и немного вода мутновата,поэтому искупаться сходили в его северную часть,напротив отеля Грейсланд,там и почище,и народу поменьше,и прекрасная кафешка на берегу, много макашниц вдоль пляжа.

Отель можно рассмотреть тем путешественникам,кто очень мало времени планирует проводить в отеле,и быть равноудаленным от инфраструктуры,пляжа и транспорта(с первой пляжной улицы на выходе с Банглы возле полицейского участка отходят тук- туки на пляжи Парадайз и другие.)

Juliya0-86 оценила сервисы

Добавлено 26.06.23 16:55 (2 683 символов в тексте)

17:11 26.06.23

Комментарий к отзыву.
Часто в отзывах про этот отель встречаются сообщения о пропаже денег.И поэтому деньги мы не стали класть в сейф,а припрятали по своему.Так вот,у нас в с собой для путешествий был куплен такой конкретный , металлический портативный сейф с кодовым замком и на тросике(отдыхая на пляже планировали его пристегивать,да хоть к дереву)Перед отьездом, на утро, собирая вещи,мы поняли,что не можем его открыть,не подходит код и заело разьем куда вставляется тросик.Потом,с трудом поковырнув его и потратив немало времени мы его открыли,но он уже никуда не годился.Сложилось ощущение,что его вскрывали,или пытались вскрыть,благо,деньги мы туда не ложили.Ну так как мы не совсем уверены,не стала это отображать в отзыве,но сомнения и неприятный осадок остались.

15:22 19.01.24

С воровством в Таиланде сталкивались, у сестры украли фотоаппарат. Пришлось покупать новый в Джейсалоне, без фотоаппарата на отдыхе никак.

15:36 19.01.24

Сергей здравствуйте. Ну прям чтоб вещи воровали не было, слава богу, а вот деньги бывает, при чем берут не всё, а несколько купюр, чтоб было не заметно. Сейчас стала класть деньги в конверт и подписывать сумму за минусом сколько взяла, пока прокатывает😀

Все отзывы Juliya0-86 (23)