АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 2184
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
16.06.23 - 25.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в  Dana beach с 16 по 25 июня . Первый раз были в Египте. Долго выбирали отель и не прогодали.

  Территория отеля большая и чистая. К ресепшену ближе корпуса 6000 и от них до моря минут 10 или можно проплыть на кораблике. Стройка в корпусе ресепшена , обновляли фитнесс зал (уже сделали) и территория бассейна 16+ (она огорожена высоким забором,  там в самом разраге),  мы её даже сразу не увидели. Жили в 5906, не слышали стройку). Наш номер выходил на изгородь соседнего отеля санрайз. Минус только в том что их музыка иногда очень громко играет в основном до 23 часов, если дети ложаться раньше, то не уснуть, даже с закрытым балконом. А так в целом тихо, соседей не слышно. Номер большой, большая кровать и одна раскладная, шкаф, сейф.  Сантехника в душе конечно старенькая,  но не критично- помыться можно). Шампунь, кондиционер, мыло    , гель для душа есть и дополняют регулярно.  Полотенца меняют каждый день. Кондиционер работает хорошо, не гудит.

Огромный пляж, вход в море на выбор,  есть и мелко для совсем маленьких и поглубже чтобы поплавать. Натянута сетка от акул, она не железная, но обрасла уже вся кораллами,  с обратной стороны плавают рыбки. Когда отлив, отмель уходит далеко и все ходят гулять. Можно ходить без тапочек,  но под ногами не совсем чистый песок, с осколками коралов и ракушек. Лежаков на пляже 800шт, всем хватает, найти свободный нет проблем. Два бара, официанты бегают по пляжу,  приносят напитки (коктейль, пиво, пепси, миринда, спрайт, кофе, вроде и вино видели приносили), есть мороженое(набираешь сам), закуски с 12 до 17.

   Ресторанов много,  некоторые только на ужин работают, записываться не надо, места всегда есть. Все вкусно, хоть и не такое разнообразие как в Турции. Но голодными не уходили.  Официанты  молодцы, носятся как пчелки.

  Вечерние развлечения слабенькие. Стандартная детская анимация. Потом небольшое представление или концерт , бывает в разных местах , конкретного места нет, сцену чуть ли не каждый день переносят.  Тут бы стоило продумать, так как часть сидит на стульях и лежаках возле бассейна, часть стоит вокруг.

   Итог: хороший, тихий семейный отель. Мы остались довольны отпуском. Спасибо всей команде отеля!

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все супер!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 26.06.23 17:40 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 27.06.23

Дорогой гость, Солнечные приветствия от Dana Beach Resort. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы описать ваши впечатления от отпуска нам и нашим потенциальным гостям. Мы были рады прочитать, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам отличный отдых. Мы будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле и желаем приятно провести время! Привет из Хургады Ваша команда Dana Beach Resort

22:19 04.07.23

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если знаете, браслеты срезают при сдаче номера или оставляют? У нас поздний вылет.

22:20 04.07.23

Добрый день! У нас тоже был поздний выезд. Браслеты не срезают, после сдачи номера спокойно всем пользоваться можно.

22:26 04.07.23

Спасибо большое)).
Ещё подскажите, в каком корпусе идёт стройка? Чтобы не прогадать с заселением)) Собираемся в начале августа. Есть шанс, что все достроят к этому времени?))
И ещё. Море в лагуне мутное или норм? Поплавать, как я поняла, места достаточно.

22:32 04.07.23

Стройка идёт возле корпусов 1000, это возле основного здания отеля . Там делаю территорию бассейна 16+. Думаю к вашему приезду там будут уже отделочные работы, шумные уже наверное сделают. Море прозрачное, плавать есть где. Плавали с масками, все замечательно видно и в прилив и в отлив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация