Регистрация: 23.04.16

июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Отель приятно удивил)

Прилетели в отель 15 июня - море теплое и прогретое уже)

Отзывы у отеля противоречивые были, перед поездкой терзали сомнения, а правильный ли я сделала выбор?

Мы были в разных регионах и отелях Турции. В последнее время ездили в регионы Анталия, Белек в хорошие 5-ки, в начале или в конце сезона.

В разгар сезона, когда море теплое, цены в 5-ки в данных регионах зашкаливают, поэтому решили рассмотреть Аланию, 5- ки на 1 линии. Честно, ехать было страшновато, но очень хотелось на теплое море. Я хотела именно смешанный отель - и семейный и молодежный, чтобы мне было комфортно и дочери 5 лет. Вообщем, чтобы отель был не пенсионерский, не детский, где упор только на детей, а родителям скучно, и не люто тусовочный, такой был запрос.

Цена также имела значение, у этого отеля была приемлемая цена. Выбрала этот отель - он современный, сравнительно новый 2013 года постройки (не 80-х / 90-х годов), 1 линия, через дорогу. О платном wi-fi я знала, о трансфере 2 часа тоже была в курсе. Тревожил пляж, писали, что есть камни. Так и есть - небольшой песчаный заход несколько метров, дальше начинаются камни - большие коричневые камни под водой. Как плыть дальше я не поняла. Над камнями? А если поранишься? Видела, что люди плавали. Я плавала с понтона, там нет камней, вход сразу на глубину. С дочкой купались на мелководье, до камней, детям хватает, можно выбрать пространство, где побольше расстояние от берега до камней, я и дочь купались, уходя за пирс. Во 2 половине дня в море плавают частицы водорослей, их приносит из моря, участками больше или меньше.

В отеле большое количество людей, много иностранцев, этот отель в России продает только Анекс. Мест в ресторане и лежаков на пляже всегда хватает, даже в избытке.

Очереди есть - я наблюдала очереди в баре Чикен ресторана на пляже, особенно вечером скапливается народ за коктейлями.

Напишу еще про Мини клуб - он есть, работает 2 часа до обеда и 2,5 часа после обеда, несколько аниматоров, среди них есть девочки русскоязычные, играть в мини-клубе особо нечем, мало игрушек, развлечения для детей очень простые- рисование, вырезание, можно разрисовать футболку за 15 долл. надувают шарики, смотрят мультики, это все, дочь в мини клуб ходила, ей нравилась аниматор Вероника.

Новый комплекс на пляже с опрокидывающимся ведром - там холодная вода, были 1 раз, замёрзли.

Что нам понравилось:

1.очень красивый интерьер отеля, хорошие номера, красивый лобби, много зеркал, от люстр дух захватывает, дизайн отеля понравился, получаешь эстетическое удовольствие сидя в лобби или в ресторане.

2. Вся тусовка ночная происходит на пляже через дорогу, кто любит тишину ночью в номере, чтоб нормально спать, тот оценит, что нет шума в отеле

3. Длинная пляжная полоса, много свободных лежаков и они стоят в 1-2 ряда, то есть отдыхающие рассредотачиваются по всему пляжу, и в воде в одном месте нет столпотворения людей как на маленьких пляжах

4. В отеле чисто, нет никакой заразы, мы были здоровы и счастливы, дочь много купалась в бассейнах, помимо моря, мы облюбовали бассейн с горками, там оптимальная глубина для детей 115см

5. По пляжу и по понтону курсируют спасатели, наблюдают за отдыхающими, смотрят за порядком

6. Бармены делают вкусные коктейли, стараются (алкоголь местный во всех барах)

Что не понравилось:

1. Горничная выбросила белый пакет с нашими вещами, стоял на полу в ванной, я полагаю, она выбрасывала мусор, и также выбросила наш пакет с вещами, это очень неприятно, я пропажу обнаружила на следующий день, и конечно, никто ничего уже не нашел

2. Карточка только 1, я захлопнула карту в номере, а получение 2 карты 10 евро, впервые столкнулась с таким, в последствии 2 карту горничная забрала из номера

3. Персонал плохо говорит по русски - 2 вышеперечисленных инцидента я пыталась объяснить на ресепшн, но сотрудники не понимали ничего, пригласили мужчину в возрасте, он немного говорил по русски, ответ для меня был таков - подойдите попозже, мы постараемся найти, но, никто ничего не нашел. В итоге, я начала вешать на дверь табличку «не беспокоить» чтобы горничная не ходила в наш номер.

В целом, нам с дочкой понравился отель, были недочёты в сервисе, но мы на этом не акцентировали внимание. Vikingen Infinity займёт особое место в моем сердце, в нем есть все для комфортного отдыха - вкусно, чисто, ново, красиво, весело, безопасно!

Хорошее питание длинная пляжная полоса всегда есть свободные лежаки и столы чистые бассейны вкусные коктейли красивый дизайн хорошие номера
Горничные которые уносят из номера то пакет с вещами то карточку только 1 бесплатная карточка для номера персонал плохо говорит по русски
Добавлено 26.06.23 18:05 (4 346 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)