Регистрация: 26.06.23

спасибо
июне 2023
08.06.23 - 17.06.23

Мечты сбываются

Хочу поделиться с вами огромным счастьем, которое случилось со мной этим летом! Мне посчастливилось поехать на море, и ни куда-нибудь, а в Турцию, в Кемер, Текирово, отель Сириус! Так как я ни разу не отдыхала на заграничных курортах, то посоветовалась с подругой, которая предложила поехать вместе в отличный отель, где она бывала уже и не один раз. Мы собрались очень быстро, взяли своих дочерей восьми и шести лет,и направились в отпуск дикорями, на встречу путешествиям. Да, да именно путешествиям, поскольку несмотря на то что отель Сириус мы забронировали очень легко, позвонив самому замечательному управляющему отеля Сириус - Ферахиму Турану, прямые билеты на самолёт были дорогими, и мы полетели через Махачкалу, с пересадками. Но даже такой не простой путь не помешал нашему чудесному отдыху в самом классном отделе Текирово! И это не преувеличение. Отель Сириус находиться в часе езды от аэропорта Антальи (трансфер представляется по договорённости). Месторасположение волшебное - вторая береговая линия (3 мин. от отеля), море чистейшее, всё рядом, магазинчики, рынок. Пляж оборудован, лежаки, волейбольная площадка (играли каждый день), безалкогольные напитки. Дети спокойно могли самостоятельно дойти до отеля, не боясь никого. Отель - замечательный 4 звезды. Всё включено. Всё как в лучших домах Лондона и Парижа!!! 4 этажа, лифт, большой бассейн с горкой и для взрослых, и для детей. Завтраки, обеды и ужины разнообразные, всё очень вкусно, полезно, на любой самый привередливый вкус, приготовлено с душой. Много свежих и солёных овощей, фруктов, различных десертов, очень вкусное местное сухое вино. Вечером каждый день нас ждали аниматоры с программой для детей и взрослых, после чего дискотека. В общем отдых не забываемый, и реальный!!! Мечты сбываются, отель Сириус🙏💕 обязательно поедем ещё!!!

Ольга Дударик оценила сервисы

Удобство расположения

Месторасположение семейный отдых и отдых с детьми
Добавлено 26.06.23 18:09 (1 834 символов в тексте)