Регистрация: 14.03.23
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Были в отеле с 15 по 23 июня семьёй, две семьи с ребенком 3-х и 7 лет, прилетели в 14 часов, в отеле были около 16 часов, заселили сразу же, без всяких задержек, номер стандарт с видом на море и бассейн. Номер: номера не новые, но и не убитые в хлам как пишут тут во многих отзывах, у нас все исправно работало, и душ и туалет и кондиционер и холодильник, кондиционер шумноват но т.к. у нас маленький ребёнок мы его не включали ночью, охлаждали комнату днем, этого хватало на всю ночь.

Белье: да немного с катышками, лично для меня это не было проблемой, полотенца новые, менялись ежедневно, уборка в номере была отличная, всего два раза оставлять по 1 доллару уборщику, для ребёнка крутил зверушек и принёс нам в первый же день матрас и круг для плавания, видимо кто то оставил до нас) мы тоже их естественно оставили там потом) но было приятно, пообщаться забегая вперед хочу сказать что к детя там особое отношение, очень чуткое и внимательное со стороны всего персонала.

Персонал: вежливый, приятный, не было никаких проблем ни разу.

Питание: По питанию могу смело сказать что всн вкусно, разнообразно, всегда есть чем накормить и ребенка и себя, те кто писали здесь в отзывах что есть нечего, простите, видимо зажрались просто))) минимум 4 вида разно приготовленной говядины, 2-3 вида курицы, рыба, индейка, кальмары, это всегда было на обед и ужин, по мимо овощей и гарниров разнообразных. Былт 2 раза за неделю креветки на гриле, не мелкие и вкусные)) Сладостей очень много, фрукты: очень вкусная дыня, виноград зелёный и красный, яблоки разные, апельсины, финики, грейпфрут, персики, по утрам несколько видов мёда. Очень вкусные круассаны пекут. Очереди в с ресторане есть, но очень не заметны, не напрягает, утром за яичницей минут 5 может и придется постоять, нас не напрягало. Были в двух аля карт, мексиканский и монгольский, мексиканский не очень зашел, вкусное было только основное блюдо, а вот монгольский очень понравился, и салат фунчоза вкусны, и суп пюре из креветок и особенно блюдо которое набираешь сам, и при тебе его потом готовят на огне с элементами фаер шоу, это просто отвал башки, ну очень вкусно получается) главное сразу полейте на сырые продукты больше соуса и солите перчите))

Напитки: по напиткам, вода бутулировання в баре на ресепшене всегда в любых количествах, в номер каждый день по 2 большие бутылки приносят, соки порошковые, но вполне нормальные, ребенок пил ничего не болело, не тошнило, ни поносило) пиво лёгкое вкусное, коктейли нормальные, безалкогольный мохито вкусный) алкоголь пробовали всего 2 раза коктейли, пинаколада вкусный , делают в баре около ресторана на улице) по крепкому алкоголю не скажу , не брали) газировка стандарт кола, спрайт, севанап, фанта, муж пробовал все нормально вкусно.

Бассейны: два детских с горками, один на территории пирамисы, второй на the V, пользоваться можно обоими, дети оттуда не вылазили просто, бассейны чистые, не воняют, не скользкие. Взрослый аналогично, вода чистая, разве уровни глубины, и для детей от года и для взрослых, ступени удобные, не скользкие, лежаки есть, у бассейна конечно их не очень, но тем не менее почти всегда можно найти свободный, если из нет персонал любезно приносит и ставит куда вас нужно.

Море и пляж: ну тут просто 100 из 100, море шикарное, вход очень удобный для деток, песчаный, но все же лучше коралки одевать, так намного комфортнее, потому что местами и камушки и кораллы на дне. Вода в море утром была прохладная, вечером как парное молоко) правее в сторону марины затонувшие колонны, там на глубине всего 1,5 метров много кораллов и разных рыбок, кто боится плавать можно с маской даже стоя посмотреть просто на всю эту красоту) лежаков на пляже полно, всегда есть свободные, да не новые, да местами пошарпанные, полотенце постелил и вообще пофигу было на эти мелочи. Персонал всегда поставит вам лежак как и куда надо, если не устраивает принесет другой, и никакого вымогательства))

Анимация: ребята стараются, деткам очень весело и нравится, особо добавьте нечего, потому как ходили только на вечерние шоу) но на пляже днем активно, постоянно объявления боча, волейбол, аквааэробика, бачата и т.д.

Променад: по набережной брали электрокар и катались до конца бухты и обратно, с заездом на Марину, 45 минут вся дорога туда и обратно.

В отеле есть аптека, но цены в ней дороже, направо от отеля есть государственная аптека, там дешёвые цены на все)) магазины есть и в отеле и правее по променаду, цены +/- одинаковые везде, торгуются но не очень цену сбавляют))

Территория отеля ухоженная, видно что стараются то тут то там подделать что-то, ремонт идёт в номерах, но его не слышно и не видно, не напрягает абсолютно, грязи и пыли нигде нет.

Вечером живая музыка в баре на улице, есть кальянная, 10 долларов за кальян. Ассортимент табака правда не очень большой))

Может еще что то упустила, слишком много эмоций) нам все понравилось, уезжать не хотелось от слова совсем))) отель рекомендую как семейный и для деток, для молодёжи и тусовок точно другое место нужно)

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу))

Оксана оценила сервисы

море десткая инфраструктура вкусная еда вежливый персонал
пожалуй единственное что бы я отнесла к минусам это очень тупые ножи в ресторане) ими даже дыня не режется 😁
Добавлено 26.06.23 18:10 (5 055 символов в тексте)

13:27 25.09.23

Дорогая Оксана,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.

Очень приятно, что вы к нам приехали на таком позитивном настрое и , что мы оправдали ваши ожидания))) Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, ресторны, питание, работу персонала, анимацию. В нашем отеле хороший выбор по еде и голодным остаться почти невозможно))
Территория Sahl Hasheesh шикарная и безопасная для прогулок, много кафе, красивые фантаны... большой плюс для локации отеля.

С нетерпением будем ждать вас в нашем отеле снова , при повторном визите в наш отель, дайте нам знать и мы с удовольствием отправим для вас комплимент от отеля.
До скорых встреч!

С наилучшими пожеланиями,